Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Как правильно задать вопрос?

18.01.2014
- Милые женщины,уважаемые мужчины,дамы и господа! На нашем сайте вы можете получить уникальную возможность заглянуть в мир ваших личных тайн настоящего и будущего,в мир тайн близких вам людей,узнать причины ваших проблем и как их можно решить. Для получения ответа с большой вероятностью правдивости вам необходимо научиться правильно задать вопрос. Чем меньше в вашем вопросе загадок для эксперта,тем точнее будет ответ. Что нужно учитывать?

1. Укажите семейное положение обоих в паре,о которой спрашиваете,кто состоит в браке,а кто нет,и с кем,разведен ли,свободен,женат не был.

2. Не забудьте дать данные (имя,возраст,фото) всех персонажей ситуации,о которых спрашиваете. Обычно свое фото дадут,а спрашивают про другого,и в результате не получают бесплатного ответа.

3. Вы можете получить бесплатно ответ на один вопрос,поэтому продумайте,что именно хотите узнать.

4. Не спрашивайте о перспективе ваших отношений с женатым мужчиной,женится ли он на Вас - ответа положительного априори не будет,потому что он уже женат. Правильнее будет спросить,собирается ли он развестись и узаконить ваши отношения?

5. Если есть соперник или соперница,в их числе могут быть и законные супруги,то эта ситуация образно называется "любовный треугольник",требующая карточного расклада на каждого персонажа отдельно в рамках платной консультации. Либо сразу обращайтесь к эксперту в чат,либо задайте вопрос по-другому,иначе рискуете потерять бесплатный ответ. Не забывайте,опять же,давать данные и фото всех героев обстоятельств.

6. Не пишите длинных исповедальных писем,достаточно кратко описать ситуацию. Чем меньше загадок в вопросе,тем точнее будет ответ. Что я имею в виду под словом "загадки"? Пишут - мой мужчина,он очень любит меня,мы безумно любим друг друга,у нас такие близкие отношения! На деле же оказывается,что отношений,как таковых,нет,только переписка по интернету. Надо ли вам было задавать вопрос,чтобы эксперт вам сказал,что у вас только есть переписка по интернету? Вы это и сами знаете,с этого можно было начать предисловие к вопросу. Так же и в других обстоятельствах,сначала кратко обрисуйте ситуацию,а потом спросите о главном,на ваш взгляд.

7. Беременным женщинам не рекомендуется магический просмотр ауры и плода на состояние здоровья,для этого есть наблюдающий врач.



- Доброго вам здоровья всем и счастья в личной жизни.