Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Как действует магия?

07.01.2014


- Большинству уважаемых и,конечно же,любимых нами,клиентов очень сложно объяснить,как действует магия. Я бы даже сказала,невозможно. Это так и есть - невозможно. Как невозможно,например,хирургу объяснить больному,как он делает операцию. Однако любой больной знает,что после операции он сначала будет в реанимации,потом его переведут в палату,подлечат,выпишут домой,где он еще на больничном будет некоторое время,и через еще какое-то время,зависящее от сложности заболевания,раны его заживут,и он сможет приступить к работе,и то,возможно,на легкий труд. Кто сказал,что в магии все по-другому? Кто сказал,что изменения энергетического плана произойдут мгновенно? Кто сказал,что после проведения обряда назавтра нас зауважает коллектив,деньги с неба упадут,муж от любовницы вернется и в ноги упадет,а любовник женатый сразу разведется и через недельку-другую женится на нас? Разве мы изменились? Разве стали другим человеком? Что изменилось за один день в нашем мировоззрении,в характере,в отношении к людям? Ни-че-го!

- Но изменилась программа нашей дальнейшей судьбы - на результат,которого мы очень хотим. И она будет работать,выстроит наиболее вероятную для этого линию событий в зависимости от обстоятельств не только наших,но и окружающих нас людей,дабы не нанести им вреда. Магия не скачет по жертвам,сметая с пути неугодных нам людей,она гуманна,потому что - от Бога. Как бы мы не старались сами ускорить процесс,ничего не выйдет,своими стараниями,требованиями,недовольством,зацикливанием на ожидании результата - мы только будем отдалять то,чего ждем. Тем более,идти к магу и требовать от него плодов,которыми распоряжается Бог и Время,бессмысленно. Маг свою работу сделал,подготовил почву,удалил сорняки,внес удобрения,посеял для нас семена,посадил деревья,а мы ему за эту работу заплатили. Все,на этом общение закончилось.

- Что же,спросите вы,нам,клиентам делать? Отвечаю - работать над собой,изменить дурной характер,отношение к людям,научиться давать оценку каждому своему поступку,а не судить других. Если против нас весь коллектив,то где-то ежедневно мы совершаем в работе одну и ту же ошибку. Если захотим ее увидеть,то нам тут же эту возможность предоставит наш разум,уверяю вас! Не бойтесь признать свои ошибки даже перед коллективом,не говоря уже о семье. И последнее - какие указания дал маг,четко их выполните. Счастья вам,мои дорогие,любимые,непослушные,но такие при этом очаровательные,клиенты!