Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Экстренная помощь.

19.12.2013
- Когда требуется человеку экстренная помощь? Да в любой тяжелой ситуации! Будь то болезнь,пожар,наводнение,несчастный случай,безденежье,развод - ситуации разные бывают. Экстренная - это первая помощь,дающая шанс на спасение. Если это рана,и человек истекает кровью,мы знаем,как наложить жгут,обработать рану,сделать повязку,а дальше будет ее лечение,пока не заживет. Чаще всего,мы не задумываемся,почему попали в такую передрягу,что получили ранение,или очередную душевную травму. Между тем,на все есть причины,ничего случайного не бывает,мы являемся носителями кармической и наследственной информации,заложенной в каждой клеточке нашего организма и влияющей на нашу судьбу. Каждое событие,либо его отсутствие,всего лишь,следствие причин. Можно ли скорректировать что-то в нашем будущем в лучшую сторону,направить судьбу в новое русло? Можно ли получить желанные плоды с того дерева или грядки,которые не плодоносят?

- Можно,конечно,надо только захотеть,вложить средства,знания и труд. Но как ? - спросите вы,- Ведь это работа на энергетическом уровне! Правильно,в каждом деле свой профессионализм требуется,особые знания и навыки. Так и в магии. Как можно объяснить такую работу человеку несведущему? Попытаюсь это сделать.

- Представьте себе,что вот вы создали новую семью,поженились - это мы нарисуем в своем воображении как земельный участок,ваш будущий сад,ваша любовь,ваши отношения,Дух Семьи. Вы хорошо постарались,возделали почву,посадили деревья,разбили грядки,посеяли семена,которые дали всходы,и ушли. Нет времени заниматься такими пустяками,само вырастет! Мы же любим друг друга,и это главное! Пошел,как-то,муж в огород,а там все заросло сорняками,ягоды червивые,яблоки кислые,что такое? Это жена во всем виновата! Посмотрел через забор,а у соседей такая красота в саду,что глаз не оторвать,малина крупная да сочная,а соседушка сама такая ладная да молодая,что взял он,да и залез в чужой огород! Такая жалость к нему на молодую соседушку напала,что взяла да и влюбилась она в него,от жены-мигеры спасая,и про сад свой напрочь забыла. Зарос и у соседей сад,а мужик пошел другой искать,где лучше. Ну и так далее,и тому подобное.

- Что же делать брошенной жене,спрашивается? Или брошенному мужу? Просто возлюбленному или возлюбленной? Говорю вам - ищите выход из ситуации,ищите причины невзгод. Сами не можете справиться,обращайтесь за помощью к соответствующим специалистам,которые знают,как очистить ваш сад от сорняков и сделают это. Но и вам надо будет научиться отличать,где сорняк,а где польза,понимать,что само ничего готовенькое в руки не придет,надо труд вложить,да и время необходимо для созревания плодов,как,впрочем,и для заживления раны. Хотела написать о методике,а получилось о проблеме. В следующий раз об обрядах и о магическом воздействии тогда напишу.