Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Его величество случай,шанс.

04.11.2014
- Уважаемые гости портала! Приглашаю вас на небольшую экскурсию в мой мир оказания помощи страждущему,так как именно по этой теме задаются вопросы лично мне - как я это делаю,какие гарантии,и когда ждать результата. Разумеется,есть основная схема работы,определенная последовательность действий,по традиции называемая ритуалом. Первое - это ваше обращение ко мне за помощью,краткое изложение ситуации и четко сформулированное ваше желание. Прогноз по вашим данным и фото,есть ли шанс получить желаемое,не занимает много времени - буквально,1-2 минуты,и я скажу Вам,стоит ли браться за дело. Но,если я дала добро на "его величество случай-шанс",то задавать вопрос о гарантиях уже не нужно,а нужно отмести все сомнения и принять решение,будете брать мою помощь,или нет. Я не обижусь. И вас прошу не обижаться,когда я,в исключительно редких случаях,отказываю в помощи,на то есть причины - может пострадать чья-то семья,или ни в чем не повинный человек.

- Большая часть людей,исхожу из практики,обращается с любовными проблемами. В чем здесь основная сложность возникает? Да в том,что от меня ждут утешения,сочувствия и волшебства на мгновенное получение счастья. Не скрою,сочувствие и сострадание во мне есть,но умом-то я понимаю,что должна оставаться беспристрастной,разум ставит табу на жалость. К слову,табу,запрет,распространяется и на общение мага с клиентом по завершении ритуала,о чем я предупреждаю клиента в процессе работы. Поэтому не удивляйтесь и не жалуйтесь,что вам не отвечает на письма какой-то специалист после заказанной вами ему и выполненной им работы для вас. Так надо. Ошибочно полагать,что исполнение вашего желания пойдет по вашему же сценарию или плану,пути Господни неисповедимы,довериться нужно Ему. Ошибочно полагать,что маг переквалифицируется в ежедневного психолога или психоаналитика на период трансформации ваших событий и будет руководить всеми вашими действиями,давая оценку поступкам,советуя и так далее,это не поможет,а вот навредить - может.

- У каждого специалиста свой арсенал методов работы,так и у меня,секреты не раскрываются,но индивидуальный подход к каждому соблюдается. Если услуга заказана,работа начинается с очищения и коррекции биополя,а при "вхождении" в поле диагностируются причины сбоев в системе личной жизни,исходя из которых строится дальнейшая работа. Откровенный доверительный разговор по душам,с глазу на глаз,иногда может продолжаться несколько дней,истина,чаще всего,воспринимается в штыки. Любовь ищем,где же та безумная любовь,о которой, буквально,кричали? Ведь именно на энергии любви все зиждется. Однако на мою просьбу перечислить качества,за которые любим партнера,получаю такой ответ,как-будто,человек пришел в магазин и выбирает пальто или мебель. В общем,не соскучишься. Готовьтесь к работе над собой,в первую очередь,от старого придется отказаться и принять новые отношения,возрождение. Удачи вам.