Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Диагностика "сущности" и магического воздействия.

20.08.2014
- В данной статье я попытаюсь объяснить несведущим клиентам,обратившимся к экстрасенсу,разницу между консультацией и диагностикой. Консультация требуется,в основном,тогда,когда обстоятельства открыты и причины легко доступны экстрасенсу для их определения,как,например,приворот или порча без защиты,кармические и наследственные разрушительные программы личного поля,различные блокировки на линии судьбы,совместимость партнеров,измены,прогнозы,психологические портреты и многое другое. Но есть некоторые "вещи",которые любят играть в прятки с ищущим их,поскольку разума не имеют,а представляют из себя некую подселившуюся сущность,сгусток агрессивной энергии определенных параметров магнитных волн,паразитирующих на разуме и теле человека,или такого же рода защитное ограждение,иногда и зеркальное,то бишь,поставленную профессиональным магом защиту на проведенную им работу. В таких случаях нужна диагностика причин,поиск источника тех,мягко говоря,недоразумений,что творятся с человеком.

- Конечно,эксперт,консультирующий клиента,использует,как правило,весь арсенал своих знаний и возможностей,в том числе,и элементы диагностики. Например,если я не вижу порчи на человеке,это не значит,что я на 100% уверена,что ее нет. Это значит,что она может быть закрыта защитой,поэтому я ее не вижу,или в поле есть посторонний,чужой подселенец,или сущность,а информация может в этом случае идти ложная,считываемая с программы поставленной порчи,приворота,или сущности. Как определить,ложная ли идет информация в ходе исследования? Вот один из приемов,используемых мною. Я спрашиваю у информационного поля клиента есть ли у него дети,какого пола и сколько их. В письме прошу клиента указать,правильный ли ответ пришел на этот вопрос. Если порчи или сущности нет,то ответ будет верный. А если "детки" спрятаны,то они непременно хотят,чтобы их застукали на вранье,нашли - информация о детях придет ложной,стало быть,и остальной информации не стоит доверять,порча налицо,характер которой откроется при очищении.

- Сущность,что это,откуда,что за "паразит",отравляющий дух тела и разума,разрушающий дух семьи? Как правило,это остатки от души покойного,кровного родственника,умершего не своей смертью или от суицида,такие души не принимаются в мир иной. Представьте себе,эти души кричат об освобождении из чужого тела,просят о прикАянии и упокоении,а магнитные волны,что остались от них,при диагностике дадут информацию об умершем этом человеке,ложную,на первый взгляд,но эта ложь во имя открытия истины и освобождения обоих несчастных от чужой обузы. Сущности бывают разные,наиболее часто встречаются подселенцы от непрофессиональных целителей и колдунов,такие случаи наиболее сложные для очищения и приведения разума в порядок.