Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Диагностика и консультация.

13.05.2015
- Ко мне часто обращаются с просьбой провести диагностику или объяснить,что такое родовое проклятие,что такое родовая программа. Однако,на самом деле,людям,чаще всего,нужна бывает консультация по сложившейся жизненной ситуации,ее анализ и прогноз на будущее,варианты возможных решений проблемы. Консультацию я провожу частично по ясновидению - на наличие магических воздействий или негативных программ,наличие детей,чувств,сексуальных контактов,возможности получить желаемое. Вторая часть моей консультации - расклад по картам Ленорман на данную ситуацию,где открываются причины неудач и возможный исход ситуации.

- Хочу остановиться на некоторых конкретных случаях,достаточно часто встречающихся в моей практике. Это кожные заболевания,которые являются барьером для построения личной жизни,отношений между мужчиной и женщиной. Партнер,страдающий таким заболеванием,боится интимных отношений,попросту боится раздеться перед любимым человеком,не говоря уже о комплексе неполноценности из-за лица,покрытого угревой сыпью. Здесь консультация не поможет. Это,как раз,тот случай,когда нужна диагностика с вхождением в личное поле для определения причин и методов избавления от этой напасти. Чтобы понятна была разница между консультацией и диагностикой,я даю конкретный пример одной диагностики по кожному недугу. Не стоит воспринимать эту диагностику как подходящую для всех похожих случаев,для каждого она индивидуальна.

ДИАГНОСТИКА.

- "Просмотр поля девушки показал следующее. Имеет место ложная негативная наследственность на клеточном уровне в виде проклятия рода по линии прадедов, имеется среди дедов-прадедов старинная история,произошедшая в поселении К..., что недалеко от ж-д станции А..., где произошел несчастный случай со смертельным исходом, убийством в результате какой-то междоусобицы, или войны, нападения на бедную семью, разрушения дома, или бедной лачуги (барака) бедной женщины, дело имело судебный оборот. В это время деды были в боеспособном возрасте,взрослые,молодые, бесполезная и пустая была война с унижениями и оскорблениями,с безнравственными вакханалиями. Ты в этом не виновата, но в твоем теле живет проклятие,наложенное на Ваш род, на роде - кровь невинного человека. Вот этот грех лег на тебя как искупление вины предков, выражаясь в задержке обмена веществ в организме , а именно - есть такие клетки и бактерии,называются МЕДИАТОРЫ, которые притягивают в организм тяжелые металлы,питаются ими,а надлежащего вывода их из организма нет, такие заболевания называются ИНВАЗИОННЫЕ. Глупое и нелепое страдание от обагренного кровью рода досталось тебе. Позор в таком виде выходит наружу на лице,на кожном покрове из тела. Просмотр фантома по фото показал,что девушка от генеалогического древа предков берет не Силу Рода от корней древа, а стоит вверх ногами,и волосы с ее головы уходят в корни, она обездвижена,характер нервный,упрямый,раздражительный,депрессивный,весь негатив задерживает в себе."

- Соответственно,работа тут нужна,в первую очередь,с биополем и с самим человеком. Но я хотела сегодня лишь показать разницу между диагностикой и консультацией.