Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Что выбрать? Приворот? Очищение? Обряд?

04.02.2014
- Приворот,или энергетическая привязка,как один из видов оккультных услуг,пользуется большим спросом среди пострадавших от измены или ухода одного из супругов,отсутствия взаимной любви у партнера или объекта симпатии. В любом случае,это есть насильственное воздействие на психику человека,внедрение в его биополе чуждых параметров волн далеко не лучшего качества,закрытие его поля от социума - так называемая,защита,и тонкий канал связи с заказчиком. Можно назвать это условно кодированием. Есть белый приворот,есть черный. Белый - на любви,черный - на мести,позиции власти и силы. Мне все равно,какой приворот снимать - я их успешно обнаруживаю и снимаю. И коснулась я этой темы не потому,что я ярый противник приворотов,отворотов,рассорок и прочих негативного плана воздействий,если есть спрос,то будет и товар,как говорится. Но вот один давний случай не выходит у меня из головы. Снимала я фильм в свое время о работе известного психотерапевта,и ездила с ним в командировку в Ленинград на какой-то слет общества трезвости. Мы сидели в фойе,разговаривали,и,вдруг,я спросила своего уважаемого собеседника - "Скажите мне,пожалуйста,почему все эти люди ведут себя,как пьяные?" На что авторитетный врач-психиатр ответил мне - "Действительно! А я не замечал!". "Стало быть,они были закодированы от алкогольной зависимости в не совсем трезвом виде,обманули,что выдержали пять дней без алкоголя? Алкоголь в крови был?" - высказала я догадку. "Выходит,что так!" - был ответ.

- В каком состоянии находится человек,когда до него доходит,вступая в силу, негативное магическое воздействие,даже самому крутому магу не дано предугадать. Если пьян вдрабадан,или болен - диагнозов не спрашивают,о результатах не мне судить,а заказчику,то ли он получил,что просил.

- Коротко остановлюсь на очищении,снятии негатива. Многие пренебрегают этим из-за экономии средств,сразу просят обряд на замужество,открытие перспективы на личное счастье. Заказчик всегда прав. Канал перспективы на брак откроется,однако негативная наследственная программа,что не снята с вас,притянет к себе соответствующего субъекта. Очищение не делают только перед негативным воздействием - приворотом,привязкой,рассоркой,порчей,тут негатив в биополе только на руку магу. Удачи вам в личной жизни,дорогие мои.