Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 203
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Бесплатный результат,сроки и гарантии.

18.04.2014
- Результат - бесплатно! Друзья,вы не ослышались,глаза не обманули вас,я,действительно,написала - бесплатный результат. Результат клиент получает бесплатно,потому что оплачивает только работу мага по ремонту или замене одного из составляющих элементов вышедшего из строя механизма жизненной системы,будь то семейные и любовные отношения,здоровье,или производственные дела. Новый элемент может адаптироваться к системе очень быстро,в течение одного-двух дней вы уже получите шанс,который должны не упустить и правильно использовать с учетом рекомендаций мага. Поскольку речь идет в данном случае,все же,о любовной магии и,чаще всего,о восстановлении отношений,то напомню для сравнения отношения у домашней птицы,например. Видели вы,чтобы курица гонялась за петухом? Я,выросшая в сельской местности,такого ни разу не наблюдала,наоборот,петух гоняется за курицей. Однако народный фольклор беззастенчиво разоблачает мысли курицы,убегающей от петуха - "А не слишком ли быстро я бегу?". Согласитесь,здесь есть над чем поразмыслить,чтобы правильно выстроить стратегию и тактику своего поведения.

- Если первый шанс упущен,а именно - сработали старые привычки выносить друг другу мозг,предъявлять обвинения,диктовать свою линию общения,то шанс появится позже еще несколько раз,и,с каждым разом,ваше мышление будет все более соответствовать правильным принципам примирения. Стало быть,воссоединение может состояться и через месяц,и через два,а у некоторых и в течение года - еще несколько раз успеют поссориться и помириться,пока не сойдутся окончательно.

- Оплата по результату - это,полагаю,что-то из области грёз,клиент,как правило,не только забывает о благодарности,но считает,что все согласовалось и получилось само собой. Да и трансформация мышления и характера происходят далеко не у всех,и,хотя изменения в лучшую сторону и произошли в жизни,но того фейерверка,которого они ожидали,не получилось. Лишних денег у нас никогда не бывает,с чего бы это мы стали платить какому-то магу через год какую-то мзду? Он,этот маг,даже не знает,где мы проживаем,и уж,что совершенно точно,не будет нас искать и требовать оплаты. Да и о результате как узнает? Вот это,как раз,о требовании клиентом гарантий,которые сам с себя,что совершенно естественно,он снимает.

- Результат - это подарок клиенту от мага. Любовь не продается и не покупается,друзья,она или есть,или ее нет.