Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Замужество - счастливый финал трагической судьбы.

09.01.2013
Екатерина обратилась ко мне в связи с тем, что ее беспокоило одиночество. Ситуация была действительно очень непростая в ее случае, потому что Екатерина сама - сознательно, всю свою жизнь отказывалась ради самого желаемого, что только может быть в жизни женщины - от замужества и деторождения.



Катя еще со школы занималась спортом, сперва спортивной гимнастикой, потом - единоборствами. Красивая, хорошо сложенная девушка ничем не отличалась от сверстниц внешне, но обладала большой силой и спортивной фигурой. Мальчикам она нравилась. Они дарили ей цветы, признавались в любви, умоляли о дружбе и встречах, но у Кати на все это не было времени совершенно - нужно всю себя отдавать спорту, тренировкам. Огромная мотивация давлела над ней. Катя хотел прославиться, ей хотелось быть человеком, добиться в жизни больших результатов - сделать себе имя и зауважать себя.



Психологи говорят, что такие потребности связаны с детством человека, с его глубокими психологическими проблемами. Например, если человеку приходилось в детстве добиваться любви и уважения родителей с помощью демонстрации того, какой он хороший, то такой человек неизбежно в будущем будет пытаться быть хорошим для всех, что может иногда привести к отрицанию им своих нужд, своих потаенных желаний.



Катя хотела быть счастливой, она хотела любить, выйти замуж, но стремление доказать миру, что она личность сильная, что она может, что добьется - перебило все эти желания. Они были похоронены под толстым слоем житейской пыли и социальных комплексов.



Шло время - все больших успехов в спорте добивалась Катерина - чемпионаты, состязания - слава, уважение, признание. Возраст. Она взрослела и в тех видах спорта, в которых она выступала после тридцати лет уже делать нечего. Только тренером. Только растить смену. Этим она и занялась. Устроилась хорошо, ее взяли под свое крыло меценаты - союз бизнесменов, общественная организация очень влиятельных в ее области людей. Они дали спортивный зал, купили все оборудование - помогли собрать хороших тренеров. Этот спорт был весьма прибыльным бизнесом, из него можно было сделать шоу, поэтому не заблуждайтесь, это не было в полной мере благотворительностью, скорее инвестициями.



Но моей клиентке от этого было только хорошо, она занималась любимым делом и неплохо зарабатывала - расцвела еще пуще, появилось много свободного времени - на подруг, на общение, на близких. И тут выяснилось, что пока она доказывала миру, что она чего-то стоит - все вокруг делали то, к чему их расположила сама природа - обрастали семьей, друзьями, связями. У Кати не было на это времени. Катя была не удел.

Накатила депрессия, тоска. Не хотелось жить. Катя отчаялась.



Что делать? Она подалась в бизнес, дружеские связи других людей в ее случае были связями деловыми. Все начало получаться. Катю уважали, у нее была хватка, даже начали побаиваться, поскольку за ней стояли влиятельные покровители. Купила дом, очень дорогую машину. Все шло своим чередом, но видно выбор-то был не верным - не приходило спокойствие и счастье. Деньги давали временное успокоение, но моя клиентка была одна - даже не встречалась с мужчинами - вообще.



В этот момент она и обратилась ко мне, Катя начала пить. У нее отсутствовал блеск в глазах, ей хотелось просто забыться. Она даже сформулировать свои потребности не могла. Мы решили работать. За месяц все поменялось - депрессия прошла и Катя смогла осознать - ей просто нужен любимый мужчина, семья, ребенок.



Катя захотела ускорить события - в конце концов, красивой женщине только и нужно что моргнуть глазом, что бы мужчины укладывались рядом с ней в штабеля. Но ей бы хотелось подстраховаться - ведь каков шанс, что мужчина которого она найдет - будет тем вариантом, который ей нужен действительно?



Магия творит чудеса, особенно когда человек, который к ней прибегает идет до конца и страстно желает результата! По итогу нашей работы Екатерина нашла своего принца. Виктор был ее деловым партнером и все время пока она переживала - тайно был в нее влюблен. Ему не хватало смелости признаться в своих чувствах, потому что он думал, что недостоин такой женщины. Но магия сработала и Виктор просто почувствовал, что таиться больше не может. Он решился на поступок - купил розу и заявился к Кате домой - признался в любви. Правда выпил для храбрости, поэтому его поступок сперва был воспринят моей клиенткой больше как нечто курьезное. Выпил он много - его пришлось тут же уложить спать и Катя написала мне об этом что бы посмеяться. Но карты шутки не поняли - выходило, что Виктор - именно тот, кто ей нужен.



Прошло время, эпизод забылся, но в душе у Кати поселились настоящие чувства к Виктору - она почему-то, внезапно для себя полюбила его всем сердцем. Они начали встречаться и вскоре поженились.

Не бойтесь любить, уважаемые клиенты!