Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Замуж за иностранца.. Мечта?

10.03.2013
Здравствуйте!

Расскажу вам еще одну историю из моей практики, произошедшую с хорошей девушкой, Ольгой.

Ольга работает топ менеджером в крупной компании, принадлежащей какому-то западному гиганту. То есть Ольга - один из ведущих специалистов по продажам в дочерней фирме крупной западной компании. Эта компания занимается продажей цветных металлов, там крутятся большущие деньги - соответственно не бедствуют сотрудники и руководство и постоянно идут какие-то переговоры с западными коллегами, частенько приходится вылетать на совещания в различные страны европы.

За время своей работы на фирме Ольга успела побывать много где - Швейцария, Люксембург, Рим, Лондон - все эти города и страны она посетила, везде была, все видела. Человек с которым интересно общаться, богатейший жизненный опыт, большой кругозор, дальновидность. Но не хватало ей в жизни простого человеческого счастья - совсем не клеилась личная жизнь, не было никакой возможности ее наладить. Как это сделаешь, если тебя нет дома неделями и с твоим ребенком от первого брака сидят родители, фактически его воспитывают? Нет, за ребенка она конечно была совершенно спокойна, бабушка с дедушкой его обидеть никак не могут, ведь воспитали же они Олю и она добилась в жизни успеха, но червяк сомнения ее буквально точил - как ей быть? Как жить, что делать, что бы ей удалось найти своего человека?

Ольга долго обдумывала этот вопрос, на ум приходило что нужно уходить с работы, но она никак не могла с этим смириться и согласиться, ведь если она уйдет, то каким образом будете зарабатывать себе деньги на жизнь? К хорошему быстро привыкаешь и Олю не устраивает необходимость экономить, что бы позволить себе прежний размах, а предложения были, более спокойные условия, более размеренные ей почти гарантировали. Но эти варианты она отсекала.

Осталось одна идея - познакомиться с иностранцем и выйти за него замуж. У нее даже был роман с итальянцем, всегда эти мужчины нравились моей клиентке, темпераментные, знойные, они прекрасно понимали как влюбить в себя девушку... Но итальянец в которого она влюбилась - оказался совершенно ненадежным человеком. Он изменял ей, завел отношения на стороне и как только Ольга ему приелась - повел себя самым ужасным образом, закатил ей истерику и начал ругать ее последними словами обвиняя в каких-то глупостях.

Ольге было тяжело, примерно год. По прошествии этого времени она обратилась ко мне. Идея о том, что муж ее должен быть из другой страны настолько плотно засела у нее в сознании, что услышав о том, что не будет ее муж иностранцем, она попросила у меня, что бы я все таки привлек к ней иностранца. И непременно ей хотелось, что бы он был бельгийцем, по ее словам вышло, что бельгийские мужчины самые воспитанные в европе. Я согласился привлечь ей жениха, мы выполнили не сложные и обряды и он у нее действительно появился, но ирония заключалась в том, что он был русским. Однако имел весьма необычную фамилию, которая вызывала ассоциации со столицей Бельгии.

Александр, жених Ольги - преуспевающий бизнесмен, с которым она познакомилась, когда он обратился в ее компанию по деловым вопросам.

Они поженились очень быстро, за какие-то полгода и Оля наконец-то смогла уйти с работы, занявшись любимым делом - рисованием.