Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Внешние проявления порчи

26.02.2013
Здравствуйте, уважаемые клиенты, сегодня я постараюсь вам рассказать, очень кратко, ведь тема обширная, о том, как себя может проявить порча на теле человека и так же - почему это происходит. Думаю что многим из вас будет интересно.



Существует такая категория болезней, в основном кожных (но не только), которые принято в нашей стране лечить у бабушек. Идут к ним с этими заболеваниями смело, вот только подбирать стараются таких, которые уже кого-то вылечили, кому-то помогли. Справиться с этим может и медицина конечно же, но зачем себя подвергать утомительным процедурам, если бабушки способны такие вещи лечить за несколько сеансов?



Болезни эти появляются из-за негативного воздействия на человека, в связи с порчей, сглазом, в связи с тем что человеку кто-то отравляет жизнь и желает ему зла. При этом либо специально наводит конкретное кожное заболевание, либо старается навести что-то серьезное - рак или большую порчу на здоровье, а сил не имеет.



Типичные примеры таких болезней понятны каждому - чирьи, ячмени, волос, сучье вымя и так далее. Все эти названия мы прекрасно знаем и знаем, что за ними скрывается что-то очень неприятное, требующее перетерпеть, идти к врачу, пить антибиотики. Мы привыкли думать, что появление таких болячек - результат ослабления иммунитета. Это совершенно верно, но сбой в нашей иммунной системе связан с тем, что нас пытаются пробить, сделать нам зло, не всегда, но очень-очень часто. Большая иммунная система именуемая аурой - получает сильный заряд негативного воздействия и сбой уже отражается на иммунитете нашего тела.



Мой знакомый Игорь, автомеханик у которого я периодически обслуживаю свое транспортное средство - человек беззлобный. Не смотря на мужской коллектив - он морально устойчив - никогда не пьет, много работает, старается копеечку заработать своим детям, жене что-то купить. Всегда у него дело в руках так и спорится. Естественно, что при равных условиях, но усердии одного и бездействии другого - усердный будет зарабатывать больше. Вот и Игорь начал зарабатывать больше чем два его сотрудника. А как же иначе? Звонишь ему - "Можно пригнать машину?" - "Да, можно, пригоняйте". При этом его коллеги на том же самом автосервисе - всегда "заняты". Но почему-то их занятость это - пораньше уйти в баню, попозже прийти, меньше машин сделать. Лень на лицо.

В общем, сглазили эти ребята Игоря очень серьезно. Настолько, что приезжаю я как-то планово - резину сменить, а у Игоря - не ячмень даже, а огромное бельмо на правом глазу. Глаз слезится, работать тяжело, ничего им не видно, но трудяга автомеханик все равно не сдается - работает.

Считается в народе, что обязательно нужно показать ячменю кукиш или по другому - фигу. Якобы это хорошо поможет от него избавиться. Не совсем это верно - тут имеет место ситуация, когда ритуальное действие люди запомнили хорошо, а заговор - забыли. Чаще всего конечно - наоборот, люди знают заговоры, а как их применять - не понимают. Вот в случае с ячменем, это меня бабушка научила, нужно покрутить перед ним кукишом, обвести его три раза по часовой стрелке и прочитать специальный заговор.

Что я и сделал Игорю. Минут тридцать он работал, а потом его ячмень лопнул - сразу же спала опухоль, воспаление, глаза начал видеть, крови было совсем немного. Я посоветовал Игорю купить капли для глаз с антибиотиком и спокойно поехал по своим делам.



Секрет наведения такой страшной болячки как "волос" - известен сейчас только в деревнях. Причем в таких, где молодежи уже нет, а остались одни старики. Только древняя бабулька и вспомнит о том, как делается эта очень серьезная и страшная порча. Насколько я могу судить - принято использовать при наведении волоса сырое мясо, или волосок из конского хвоста. Характеризуется это заболевание страшным воспалением ногтя, гноем, болью, можно даже умереть от заражения, если это дело не лечить.

Современная медицина предлагает различные варианты исцеления, вроде бы даже лазером они там это дело вычищают, хирургически удаляют и так далее.

Но маленькому сыну моей клиенты Татьяны, Ванюше - операция не помогла совсем. Месяц он ходил довольный, а потом волос сразу же вернулся. Да еще более лютый. Рука нагнаивалась со страшной силой.

Таня была у меня на гадании и спросила, между делом о том, не лечу ли я такие вещи. Хоть и не принято гадать на детей, но все же из-за экстренности ситуации, я посмотрел - не порча ли это. Без карт было понятно, что порча, но они мое мнение только подтвердили. Судя по ним получалось, что Ванюшу испортила старая женщина, из-за зависти и злости в адрес семьи Татьяны. По срокам она смогла определить, что Ваня был у бабушки в деревне целый месяц. И после этого заболел. Как им сказал врач, неокрепший организм мог подхватить там какой-то вирус, или какую-то инфекцию и это выразилось во в таком воспалении. Но Татьяна потом вспомнила, что ее мама жаловалась на соседку, которая очень сильно хвалила малыша и даже несколько раз порывалась подарить ему что-то. При этом, бабушку в деревне знали как знахарку и ее побаивались. Поэтому все подарки были от нее нежелательными.

Мы встретились с Таней и Ванюшей через пару дней, договорились о том, что я вылью ему негатив на воск и Таня его привела. За эти пару дней, она расспросила его, не дарила ли эта бабушка ему каких-то вещей. Ваня покивал, сказал, что она ему подарила маленькую куколку, как он выразился - брелок, которому все завидовали. Увидев его, Таня поняла о чем я говорил. Из конского волоса были сплетены несколько косичек в виде человечка. Фенечка, но не безобидная, а самая натуральная порча. Таня сожгла куколку, которая очень дымила.

На воске вылез весь Ванюшин негатив. Сеанс приходилось повторять несколько раз. После третьего повтора, Ваня задремал в кресле, в котором он сидел. Это был верный знак о том, что порча ушла. И действительно, волос как-то сам собой прошел, ушло воспаление, нагноение куда-то делось, стало легче, а потом и вовсе о болезни забыли.



Ранее я уже рассказывал вам о такой порче, как наведение килы на человека. Штука это отвратительная, в старые времена, когда не было лечения таким болячкам эта порча считалась смертельной. У человека выскакивал огромный чирей, карбункул или фурункул, рос, наливался, становился огромной шишкой, его резали или он прорывался сам и в итоге - на его месте получалось уже несколько таких же точно чирьев. В итоге - человек умирал от воспаления крови.

В наше время, когда есть антибиотики, витамины, различные способы терапии, когда при вскрытии килы соблюдается стерильность - летальных исходов не бывает, но все равно - килы от лечения уходят редко. Такие случаи мне известны только когда операции делает верующий или знающий хирург. Не удивляйтесь - такие люди есть, врачи, которые и заговором пациенту помогут, и молитвой, и добрым словом.



Кила выглядит ужасно, величиной с арахисовый орех, красная - она отравляет жизнь тому у кого выскочила. Ведь колдун старается насадить ее обязательно на лицо, шею, руки, или ноги. На открытых частях тела - она уродует человека.



Мила ко мне обратилась как раз вот с такой огромной килой. Тут я отмечу - целительством я не занимаюсь вообще - не мой профиль. Но снятие порчи, которой кила является - это то, что я делаю и делаю не без удовольствия.

Когда человека портят, у него буквально огонь в глазах потухает, человек выглядит тусклым, вялам, а когда ты сделаешь ему специальный обряд от порчи, то есть чувство, что у твоего клиента гора с плеч упала. Это дорого стоит.



Милу пришлось править достаточно долго, поскольку ее случай был запущен. В течение полугода она безуспешно пыталась оперировать свои килы. У нее они выскочили на шее. Там было несколько шрамов и две огромные шишки. Это шишки были уже пятой и шестой килой, которая у нее выскакивала.

После первых же обрядов для очищения от негатив, Миле стало легче. По ее словам, прошло чувство стягивания в районе воспаления, то что шишки уменьшились было видно невооруженным глазом. Следующий обряд мы назначили через два дня. Но, что странно, на него Мила пришла слабая, нехорошо себя чувствовала, а килы вернули себе прежний размер.



Отвлекусь и отмечу - килы наводят в основном подкладом, жертве подкидывают что-то в дом. Поэтому стало ясно - нужно искать в квартире ту вещь, от которой исходит негатив. Я договорился с Милой, что почищу ее квартиру. Пришел в назначенный день. Для практикующего мага - найти подклады - не сложная задача, если только их делал более слабый специалист. В это ситуации так и получилось. Я осмотрел дом и указал Миле на большой и пышный цветок в огромном горшке. Спросил, откуда он взялся. Мила сказала, что ей этот цветок подарила знакомая, подруга. Женщина с которой она уже не общается. История этого подарка была такова - Мила начала общаться на работе с хорошей, как ей показалось девушкой, Катей. Они ходили попить кофе, обсуждали все на свете, Катя часто начала заходить за Милой по дороге на работу. Так прошел год. Потом Катерина как-то странно начала себя вести, в присутствии мужа Милы терялась, стеснялась, краснела. А однажды вечером, муж Милы показал своей жене смс от Кати. Смс была интимного содержания, а ответ мужа был достаточно резким. Он отверг Катину любовь. Мила расстроилась.

На следующее утро Катя пришла к ней с подарком, принесла этот самый огромный и красивый цветок. А потом их общение сошло на нет.



Было ясно - точно подклад. Мы вышли на улицу, я разбил горшок, разгреб землю и среди земли мы нашли остатки крупной свеклы. Именно с ее помощью наводятся карбункулы, как раз то, что было у Милы - большие чирьи красного цвета.