Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Тайный поклонник

10.03.2013
Не так давно ко мне обратилась девушка по имени Наталья, приятная молодая особа, добрый человек. Наташа работает в больнице медицинской сестрой и кроме того - помогает, на совершенно добровольных началах неизлечимо больным в хосписе. Вся ее жизнь связана с медициной, она мечтает стать доктором и лечить людей. У нее до некоторой степени детские, инфантильные мечты, но это и достойно уважения. Так Наташе хочется выучиться и придумать лекарство от рака. Ну это я так говорю, кратко, что бы было понятно - у нее-то есть свои серьезные соображения на эту тему, теории даже, но мне как далекому от вопросов медицины человеку и темному в этих вопросах - их не понять. Я выражаюсь просто.



Наташа написала мне в связи с необычными изменениями в ее личной жизни. Ее они пугали, беспокоили, но вместе с тем были и волнующими, интересными. У нее появился тайный поклонник, мужчина, который очень красиво за ней ухаживал - одаривал ее цветами, писал ей поздравления, любовные письма, но при этом оставался в тени, не проявлял себя. Она не знала кто он и откуда. Цветы доставляли специальные компании, которые оказывают такие услуги абсолютно всем и каждому, кто может заплатить, не спрашивая при этом никаких данных, ну по крайней мере можно сделать доставку анонимной. Наташа ждала примерно месяц, после первого же подарка, когда же проявит себя этот таинственный ухажер, когда он появится. Но время шло, ей шли смс-ки из интернета, каждые несколько дней приходили подарки, цветы, но молодой человек, о котором она уже грезила не появлялся. В конце-концов ей захотелось узнать кто это.

Обратиться можно было только к гадающему специалисту, ведь кавалер о себе информации никакой не оставил.

Наташа пришла ко мне. Она ожидала что я буду ей гадать, но такая необычная ситуация вызвала мой живой интерес и я предложил ей поработать с целью заставить этого человека объявиться, поскольку было видно - он не намерен, а даже боится появляться. Мы приступили к обряду магического вызова человека. Обычно - для него требуется специальная подготовка, знание имени человека, но существуют и исключения. Для данного конкретного исключения потребовалось соблюдение Наташей церемониала, строгого, специфического. Она начала выполнять мои рекомендации.

Написала мне через два дня и заявила, что неизвестный ухажер ей совсем уже не нужен - они встретились с бывшим парнем и их чувства друг к другу вспыхнули с новой силой. Тем более, что подарки и смс-ки сразу же прекратились.

Я порадовался за свою клиентку и попросил держать меня в курсе дела. Через пару дней она написала снова. Как я и предполагал - таинственным парнем оказался именно ее бывший молодой человек, который боялся ее отказа и решил атаковать ее романтикой. Ему вполне удалось это и Наташа была сражена.