Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Сверхъестественные причины одиночества

05.12.2012
Вот мы и подошли, уважаемые читатели, к самому интересному и необычному, что только бывает связано с одиночеством. Далее мы поговорим с вами о сверхъестественных причинах этого явления. Я назову вам только самые основные, поскольку не хочется уводить вас в дебри магического искусства, применять различные малопонятные термины и сбивать вас с толку. То что я напишу далее я выражу в самых простых и доступных словах.

Многие из вас, наверное слышали о том, что существует такое явление, как венец безбрачия. Еще бы - ведь его предлагают убрать многие профессиональные маги, о нем пишут, о нем говорят. Венец безбрачия, по моему личному мнению, которое вполне может отличаться от мнений других моих коллег, это вообще любое воздействие, осознанное или неосознанное, сделанное с целью лишить вас возможности найти себе подходящего партнера. Причиной венца безбрачия может быть сглаз, порча, рассорка, приворот. В нашем общем сейчас разговоре не так важно, что за частность служит причиной венца. Важно что бы вы поняли - это явление существует. И да - возможно подействовать на вас, с целью сделать вас несчастными. Вы не должны пугаться, уважаемые читатели, не так часто люди становятся жертвами темных сил, но не должны и расслабляться, от этого не застрахован никто.

У всякого воздействия есть причины, даже бессознательная ненависть в ваш адрес имеет свой мотив, поэтому - всегда существует возможность понять, кто же сделал вам зло, как говорят юристы - "ищите кому это выгодно".

В случае с намеренными магическими воздействиями отследить человека, который вас испортил не очень трудно и с помощью простого анализа вашего окружения это можно сделать в считанные часы, но не всегда этот анализ применим к непреднамеренному негативу. Важно понимать, что человек, который обращается за помощью к черным силам, что бы создать неприятности вам - в любом случае несчастен и заслуживает сострадания. Поэтому очень хорошо, если вашим первым действием по самозащите будет полное прощение своего врага. Причиной ненависти является обида, причиной зависти - недостаток любви. Высшие силы очень оценят вашу миролюбивую позицию и она будет очень кстати, если вы начнете обороняться с помощью магии.