Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Соседка.

25.02.2013
Марина приехала ко мне на прием из другого города. Ранее ко мне обращалась ее сводная сестра, Оля, приятная женщина - муж которой ушел от нее в связи с тем, что нашел себе более молодую девушку. Мужа мы вернули. Оля очень была рада и начала меня рекомендовать многим своим близким.

Проблема Марина заключалась в том, что год назад у них в подъезде поселилась Карина - новая соседка. Она была старше Марины на два года, мужа и детей не имела, отчаянно, как сказала сама Марина, следила за собой и выглядела в связи с этим умопомрачительно.

Марина познакомилась со своей новой соседкой и между ними завязались приятельские отношения. Периодически они начали ходить друг к другу в гости, вместе отметили несколько праздников, короче говоря - между ними начала завязываться дружба.

Но вот беда - Марина отметила, что ее муж - Виктор, как-то запал на Карину. И та отвечала ему взаимностью. Начали поступать от нее просьбы - а Витя может мне помочь, приколотить то-то и то-то? А Витя может помочь мне выбрать машину? А починит душ? А вкрутить лампочку.

Марина не против, что бы муж помогал Карине, тем более что та - без мужчины и ей тяжело самой все делать, но не нравилось ей как он любезничает с соседкой, как смотрит на нее. Тем более что особой верностью он никогда не отличался. Были похождения налево, но это все было на уровне слухов, которые доходили до Марины - не пойман - не вор. А вот когда это происходит у тебя на глазах - тут конечно - тревогу забьешь.



Марина пришла ко мне, она просила рассорить мужа с соседкой, хотела знать есть ли между ними что-то, беспокоилась, даже заплакала.

Я хорошо ее понимаю - тяжело когда близкий человек ведет себя таким образом! Мы разложили карты, увидели что между Виктором и Кариной есть симпатия и принялись за работу. Всего неделя ушла у нас на то, что бы эти отношения завершились, Карина внезапно решила съехать, но квартиру не продала - стала сдавать. Бабушки в подъезде говорили, что за ней приехал потрясающий мужчина и они ушли, держась за руки. Марина радовалась.



Но ситуация не кончилась на этом. Соседка вернулась на старое место через полгода - явно не удалось у нее с потрясающим мужчиной, явно возникли сложности и они расстались. С Мариной они возобновили свое общение, за этим опять последовали и взгляды, а так же поползновения в сторону Виктора.



Снова Марина вынуждены была прийти ко мне. Тем более что я предупреждал ее о том, что ситуация может так сложиться. Мы решили что-то делать, но на этот раз - уже с мужем. Существуют ведь обряды, что бы закрыть мужчину от других женщин. Тем более что в случае такого охотника до них как Виктор, именно такой тип работы и являлся справедливым.



Времени ушло гораздо больше на этот раз, ведь нам предстояло покопаться и в самой Марине, почему так? Почему не привлекает она своего мужа настолько же сильно, как какая-то вульгарная девица? Что мешает ей быть любимой, почему нет гармонии в их отношениях. Ответ нашелся быстро - отношения стали остывать после рождения ребенка. Ситуация типичная, сложная, но вполне прогнозируемая, женины часто совсем забывают о себе и о мужчине после того как станут мамами. Вместо того что бы следить за собой, они сходят с ума и начинают думать только о ребенке, как будто нет больше у них жизни. У Марины отсутствовали цели. Она родила - исполнилась ее мечта, а дальше она не знала что ей делать, чем заняться. Мы легко смогли это решить, у Марины был талант дизайнера и она хотела учиться - ее желания мы исполнили. После того как она поступила в институт, Виктор подумал, что запахло жаренным и что его жена - решила найти себе любовника. Принялся за ней ухаживать, встречать и провожать, трогательно выражал свои чувства. При этом изначально - никто не хотел добиться такой реакции. Просто больше всего Виктор боялся потерять жену и изменения в ее жизни - заставили его подумать, что жена решила от него уйти. Он успокоился со временем, но начались изменения, супругам уже не хотелось стоять на месте, они почувствовали движение, начали заниматься бизнесом, появилось общее дело. Это их сильно сплотило.

Так эта история и закончилась - счастливо. А Карина - быстро вышла замуж.