Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Сонный паралич - признак порчи

18.02.2013
Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Сегодня я решил поговорить с вами о таком необычном состоянии, которое каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал. Называется оно "сонный паралич". Не секрет, что когда мы спим - то теряем контроль, хотя бы частично, над своим телом. Наше сознание уносится в неведомые дали, а тело остается в состоянии оцепенения, как бы брошенное, оставленное. Оно живет своей жизнью, в нем поддерживаются все необходимые процессы, но мы его не контролируем так, как привыкли контролировать обычно.

То есть пожелай мы пошевелить рукой или ногой - мы просто не сможем этого сделать потому что не будет ни руки ни ноги для нашего сознания, ведь мы не будем знать, что мы спим.

Сонный паралич же это вариация сна, но такая, при котором свое тело мы чувствуем, находимся в относительном сознании, но пошевелиться никак не можем. Не способны дать сигнал себе - проснуться.



Отдельно отмечу, что такие состояния очень сильно связаны с разнообразными мистическими переживаниями. То есть человек, находясь в сонном параличе может испытывать контакт с привидениями, духами, какими-то силами. Может ощущать, что по нему ползают, давят на тело, на грудь, толкают в бока. Могут быть видения умерших родственников и потусторонних существ разного вида, толка и порядка.

По справедливости следует отметить, что это происходит с абсолютно нормальными, адекватными людьми, такими как мы с вами. Каждый хоть раз, но переживал такое.



Эзотерическое знание очень четко характеризует сонный паралич, как измененное состояние сознания, которое возникает исключительно во время контактов с некими силами. Ислам, Христианство, Иудаизм, народные традиции все как один говорят о том, что сонный паралич вызывают некие злые духи, которые таким образом пугают человека и забирают у него жизненную силу.



Когда мы спим - мы совершенно открыты для тонкого мира, мы способны взаимодействовать с ним. Вы наверняка слышали о том, что существуют практики по астральному выходу, по осознанным сновидениям - об этом много написано. Так вот - это все явления одного порядка с сонным параличом, просто последний бывает вызван против нашей воли. Совершенно точно, что указанное состояние - это всегда результат какой-то порчи, какого-то негативного воздействия на человека.

Очень многие колдуны, для того что бы осуществить негативные посылы - прибегают к помощи разного рода нечистой силы - бесов, мертвецов и так далее. Все эти нечистые духи легко могут, при попустительства ангела-хранителя человека - нанести ему вред.



Недаром религия призывает нас жить благочестиво - молиться, исповедоваться в своих грехах, просить у Бога защиты от всех бед и неприятностей. Когда человек поступает подобным образом, то он становится неуязвим для таких ситуаций.

Часто связывают деятельность домового с сонным параличем, но это не совсем верно. Дело в том, что домовой - хороший дух, он старается оберегать квартиру, жилище от всяких бед и никогда не будет проказничать.

Но существует и другой дух, которого с домовым путают - барабашка или полтергейст. Вот этот проказник - любит всячески мучить людей, которые живут в "его", как ему кажется, доме. Барабашка могут становиться причинами ссор, травм и сонного паралича. Причем будучи в хорошем состоянии духа, не делая всякого зла - человек защищен от барабашки, но только стоит как-то кого-то обидеть и барабашка даст о себе знать.



Расскажу такую историю - со мной когда-то давно, в одном подъезде жила хорошая женщина, Ольга. Она торговала на рынке фруктами. Я тогда был достаточно молод, а вот Ольга уже разменивала шестой десяток. Она была родом из деревни. Ну что такое деревенская женщина, которая торгует на рынке? Это однозначно увлечение всякими заговорами, "молитвами", попытками подлечить близких с помощью колдовства и так далее. К Ольге ходили со всей округи - помогать, если говорить по правде, она не умела совсем, но зато очень могла человека успокоить. За это ее и любили.

Мы периодически с ней беседовали на тему колдовства, вот она поделилась со мной следующим рассказом, в ответ на мой вопрос, почему она выглядит какой-то не выспавшейся. Оказывается - ей ночью, периодически, после удачного дня по торговле - досаждает барабашка. Он ее душит, прыгает на ней, как будто кот, щиплет за локти. Причем сама Ольга связывала такие вот веселые его появления с тем, что она намедни нагрешила - обвесила человека, надурила при покупке, втюхала пропащий товар.

Можно было бы списать все на психологию, на обостренное чувство вины, но в ее квартире действительно творилось неладное. Когда мы с женой к ней заходили, бывало, в доме раздавался треск и даже иногда звуки как будто кто-то что-то разбил. Классический полтергейст.

Все это прекратилось, когда сын Ольги привел батюшку и квартиру освятили. А Ольга поклялась больше никогда никого не обманывать на торговле.



Еще одна история связана с моим клиентом, Олегом. Он обратился ко мне в связи с тем, что его часто мучили очень правдоподобные, страшные кошмары. Честно признаться - я ему сразу поверил. Когда я его увидел - на нем лица не было, человек как будто на рудниках в Сибири трудился. Осунувшийся, нездоровый вид, болезненная худоба, красные от недосыпа глаза. Было понятно - человек давно находится в стрессе и не может толком выспаться.

Мы обсудили с Олегом его ситуацию - поговорили о том, какие сны ему снятся. Олег, совершенно вменяемый человек, не похожий на больного, или нервного - рассказал. Каждую ночь, при засыпании, он проваливается в состояние, когда ему кажется, что он сперва куда-то падает, а потом он обнаруживает, что не может пошевелиться. И в комнату входит его покойный прадед, которого он смутно помнит и грозит Олегу кулаком. Все это происходит при ощущении дикого страха. И этот короткий сон занимает всю ночь. Когда он открывает глаза, то оказывается, что уже утро.

Я сделал карточный расклад и действительно - обнаружил у своего уважаемого клиента - порчу. Существует такая порча - на кошмарные сны, ей, обычно стараются наказать человека, по мелкому пакостят. Мы провели чистку и Олегу стало легче, в следующую ночь ему не снилось ничего. Он спал спокойно и без страшных снов. Кроме того - заболела соседка, с которой у Олега были счеты.



Кстати, отмечу, что верным признаком порчи может быть так же и бессонница, состояние обратное сонному параличу. Если при последнем человек не может перейти в состояние бодрствования, то при бессоннице просто отключается механизм засыпания. Человек не может переключиться, а вернее - выключиться. Он ворочается, погружается в дрему, ждет чего-то, думает, но сон не приходит. Что бы сделать человеку бессонницу - есть множество разнообразных порч. Состояние это страшное, но бессонницу не так уж и сложно победить, по крайней мере если она у вас есть - сперва обратитесь за диагностикой к специалисту, а потом, если окажется что это просто от волнения, а не от порчи, то можно попробовать попить успокоительные травки.

Например - водяные напары и настойки корня валерианы, взвар семян укропа на кагоре, пустырник, хмель и так далее.



Расстройства сна - это расстройства психики, не пугайтесь, не такие как шизофрения и прочие. Но это расстройство функционирования души человека, его тонкой составляющей - сознания. Поэтому к ним следует отнестись со всем внимание и серьезностью.