Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Случай Татьяны

24.03.2013
У моей клиентки Татьяны все было ужасно плохо, тяжело в жизни, когда она обратилась ко мне, у нее даже не было денег что бы оплатить мои услуги - она рассчитывала на бескорыстную помощь. Не в моих правилах, поскольку я трачу деньги на материалы и расходные средства, помогать бесплатно - но тут не удержался, настолько меня обеспокоила ее ситуация.

Молодой человек Татьяны, Виктор, ушел от нее месяц назад. С тех пор в жизни у Тани происходили беда за бедой, сначала убежала из дома кошка, счастливая кисонька, которая приносила удачу и создавала уют в квартире. Затем начала сама собой биться посуда, тарелки и чашки просто норовили упасть, выскользнуть из рук. Таня обратила внимание, что затупились ножи. Пошатнулось ее здоровье - по женски начались болячки, грипп, температура - забегала по больницам. Но самое страшное - сломал руку ее сын, Коля. Когда проблема приключилась с ребенком, Таня запаниковала. Она сразу же начала догадываться что тут что-то не так, что не просто так произошло, что Виктор внезапно собрал вещи и ушел. Тем более что друзья, общие знакомые и просто люди которые его знали, сообщали Татьяне о его встречах с какой-то женщиной, с которой их видели вместе.

Татьяна решила почему-то что виноват во всем приворот и пришла ко мне, попросив его снять. Приворот или нет, это мы начали выяснять на диагностике с по картам ТАРО. Приворотом там и не пахло, мантическая система в этот раз разговаривала хорошо и четко обсказала проблему. На Татьяна навели порчу, сделала это какая-то близкая женщина из зависти, она же - отбила ее мужчину. Таня не могла поверить, в ее окружении таких женщин просто не было и быть не могло, потому дело встало за малым - нужно было провести магический обряд по избавлению от негатива. Мы обговорили условия, Татьяну нужно было спасть, потому мы приступили к работе за символическую плату.

В первый же день Татьяне стало хуже, начало болеть сердце, поднялась высокая температура, которую она по моему совету немного сбила с помощью калины, тянуло спать. Она проспала в общей сложности около суток, периодически просыпалась, делала домашние дела и снова ложилась. Ей было не хорошо. По истечении этого срока у нее раздался звонок. Звонила двоюродная сестра. Она пригласила Таню в гости. Моей клиентке как раз стало легче и она пошла к своей родственнице.

А там, как обычно и бывает после обрядов такого рода, в таких-то ситуациях - ее ждали интересные новости. О Викторе. Наталья, так звали сестру, рассказала о бывшем мужчине такие подробности, что у Татьяны волосы на голове зашевелились. Оказывается он, как раз в то время, когда Татьяне было нехорошо - успел собрать компанию близких друзей, напился, начал дебоширить и ко всем цеплялся, подрался с человеком, который в мужском разговоре о женщинах встал на сторону Тани и защищал ее от бранных слов и обидных реплик Виктора.

Татьяна была шокирована. В ней все еще жили чувства к любимому человеку и ей было сложно признать, что она ошиблась в своем выборе, что сделала ставку на откровенного негодяя и столько времени провела рядом с ним. Ее это разрывало изнутри. Попрощавшись с Наташей, Таня пошла домой. Она проревела весь вечер и успокоилась только когда пришло время выходить на связь со мной.

Обряд мы повторили. После него жизни у Татьяны наладилась. Неделю она пребывала в добром здравии, хорошо себя чувствовала ничто ее не беспокоило. Но потом ей начались звонки на мобильный. Со скрытого номера. Звонили ночью. Дышали в трубку, а иногда противным, исковерканным голосом ругались матом. Таня пришла в ужас - "Кому такое может взбрести в голову?".

Ответ на этот вопрос я знал хорошо - так себя ведет человек прибегавший к черной магии после снятия негатива, после того, как негатив ему возвращается. Потому мы поставили моей клиентке защиту, выполнили обряды на то, что бы человек появился уже буквально.

И что вы думаете? Появилась Танина кузина, Наталья. Та самая, которая ее пригласила в гости. Не буду передавать все подробности их выяснения отношений, но мой первый прогноз оказался верным. Именно близкая женщина, Наташа, сделала Татьяне порчу из завести, она же увела от нее Виктора, невоздержанного и простоватого мужчину. С тех пор, Таня больше не общается с родственницей, а та ей больше не завидует.