Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Случай Никиты - о влиянии на нас предков

02.04.2013
Никита Сергеевич - человек высокого роста, внушительный, сильный. Но при этом, в отличии от своего кукурузного тезки - не злой, не крикливы - спокойный. У Никиты два сына, Андрей и Александр. Андрей старший - имеет свой бизнес, успешный человек, живет на Урале, вдалеке от отчего дома. Но стабильно приезжает к отцу с матерью примерно раз в два месяца - есть свободное время, есть желание, существует такая потребность. Уже внуков родил - все нормально.

А вот у Александра - не ладится. Сначала долго не мог поступить на службу после института, от помощи отказывался, в итоге нашел себе место, но работает много, а получает мало. Женщины любимой - нет, накопил себе на полуторку и старенький фольксваген - в общем не порядок - на фоне успехов старшего сына - младший в полном пролете. Отцовское сердце не выдерживает. Моему клиенту хотелось погадать - что не так, что мешает сыну.

Признаюсь - когда берешься за работу с клиентами, сознание всегда рисует какую-то картинку ситуации, бывает - осуждаешь человека ненароком, не разделяешь его мнения, его поступков - со стороны-то вроде как виднее. А потом - разложишь карты и всегда напоминаешь себе - не суди. Тем более что судишь со своей колокольни.

Так были и в этот раз - ну что такого в самом деле? Вроде бы парень не бедствует, вроде бы есть у него все, что еще нужно отцу? Уменьшить аппетиты? Не всем же быть гениями...

Но то что я увидел в раскладе меня заставило сразу свое мнение изменить - ситуация там действительно была проблемной. Было много негатива, плохих карт, которые предрекали неудачи, беды, несчастья. По моему раскладу выходило, что Александр уже несколько лет борется в одиночку с огромной бедой, с огромными сложностями, а родители просто и не догадываются как все плохо.

Мои опасения Никита Сергеевич подтвердил - действительно, Саша всегда напряжен, всегда у него на душе какая-то чернота, за последний год не улыбался (в те редкие минуты, когда его видели родители) вообще.

Возник вопрос - в чем же беда, в чем сложность?

Карты опять помогли - Александр строит большие планы, но все они не реализуются, что-то всегда сильно мешает их исполнению, возникают непредвиденные обстоятельства, проблемы. Как будто ему перекрывает кто-то дорогу и удачу.

Никита Сергеевич согласился, привел пример - Александр пытался взять квартиру в кредит, трехкомнатную, близко к центру их города, с шикарным видом - но не вышло - в последний момент кредит не выдали, причем ничего не объяснили - это при наличии-то у него порядка 40 процентов от суммы кредита для первого взноса. Конечно - руки опустились у него, стало обидно - он подкопил еще немного и взял себе полуторку, вполне сносную для жилья, но это ведь не была его мечта, верно? Верно - идем дальше.

Была мечта купить хорошую машину - работал, копил - вдруг случилась беда у близкого друга и Александр без зазрения совести сразу же дал ему часть денег на операцию. А тому - отдавать-то пока нечем, скребется, выздоровел, понемногу отдает, но когда он отдаст-то?

И так почти во всем. Стало понятно - именно о таких неприятностях с самого начала пытался мне сказать Никита Сергеевич, именно это беспокоило его, но по своей скромности - он не смог внятно сформулировать мысли.

Стали искать причину такой неудачи, полосы проблем - выходила следующая информация - Александр - человек талантливый, более способный даже чем его брат Андрей, но ему мешают силы рода, родовой кармы - отсутствие благословения со стороны родителей и так же - не умение пользоваться большой силой полученной от рода.

Сказав это Никите Сергеевичу, я понял - попал в точку. Мой собеседник быстро со всем согласился и рассказал такую историю - его бабушка - была казацкого происхождения, очень смелая и сильная женщина, наделенная даром предвидеть неприятности, которые случались с ее родными, она умела народными методами лечить людей, знала молитвы, заговоры.

К ней приходили и обращались за помощью. Перед своей смертью, она позвала Никиту и попросила его, что бы он молился всегда за упокоение ее души, еще она добавила, что кто-то из его детей будет обладать точно таким же даром как и она. Она настаивала, что бы Никита серьезно отнесся к ее просьбе и просила отдать того из детей, кто будет даровит - на врача.

Никита Сергеевич свою бабушку любил - еще с тех времен, когда это было не комильфо - бегал в церковь ставить за нее свечку, заказывал требы, молился дома сам. Но вот второго общения он не сдержал. Младший сын - доктором не стал, стал он экономистом. В этом и была загвоздка. Отец настоял именно на этой профессии, так как ему хотелось, что бы сын мог себя кормить. А Александра всегда интересовала восточная медицина, народная медицина, он штудировал по своему собственному желанию травники, пробовал лечить близких.

Проблема была понятна, причина тоже ясна - но как ее решать - вот это вопрос. Как исправить ошибку, которую ты совершил много лет назад?

Я посоветовал Никите не торопиться, постепенно предложить сыну пройти обучение в нужном направлении. Он согласился.

Появился Никита только через три месяца, с благодарностью. По его словам, он рассказал своему сыну о просьбе бабушки, о нашем гадании и предложил дать ему денег на обучение. Сын согласился - сперва закончил курсы массажа, а теперь - поступил на обучение на нетрадиционную медицину. Чувствует себя в своей тарелке - пропали неприятности - идет по своему пути.