Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Случай Леонида

15.12.2012
Леонид обратился ко мне не так давно - мы с ним начали общение на этом сайте. Очень приятный человек - спокойный, рассудительный, но вот беда - не хватало ему уверенности в себе, а так же напористости. Знаете как говорят? Наглость - второе счастье. Вот этого счастья-то и не было у моего клиента. При этом карьера у него строилась прекрасно - он еще с советских времен работал в одном востребованном НИИ, которое не попало под раздачу после развала союза, но продолжает функционировать и поныне, поэтому Леонид успел там добиться авторитета в глазах коллег и был заместителем крупного начальника. Кроме прочего он пошел по научной стезе, имел труды, преподавал.

Беда подкралась внезапно - заболела жена, тяжело. Вылечить можно, но требуется дорогостоящая операция в Германии. Леонид не растерялся - продал машину, истратил на это все свои накопления, но жену выходил. Можно было праздновать победу, но беда не приходит одна - сын попал в аварию, причем в достаточно серьезную и хотя был не виноват совершенно, но за неимением связей - попал под следствие. Леонид был в отчаянии, в милиции начали вымогать у него деньги, что бы закрыть дело. С одной стороны это была конечно коррупционная схема, а с другой - не выкупить сына он просто не мог, ведь как оставишь свою кровинку в беде? Вот в этот момент он и обратился ко мне за помощью. Он был в отчаянии и с ним было тяжело говорить, мне казалось, что депрессия его доконала - на все мои предложения что-то сделать, он соглашался, но был уверен, что это не поможет. С трудом достал фотографии следователей, выслал их имена.

Я провел обряд - ситуация поменялась, сына отпустили, поскольку в дело вмешался знакомый его близкого друга - работник прокуратуры.

Но Леониду от этого легче не стало - ужасная тоска поселилась в его душе. Он не мог ничего делать - буквально каждая его попытка взять себя в руки оканчивалась жуткой истерикой, он плохо спал, его мучили страхи. Уже с его женой мы сделали диагностику и я был поражен глубине проблемы. Карты сказали мне о магическом вмешательстве. Причем воздействие было связано с каким-то близким человеком - кровным родственником. Мною было принято решение сделать чистку и защиту всей семье моих клиентов. Решение оказалось верным - ровно через три дня после обряда, жена Леонида увидела из окна, как к их подъезду примчалась скорая. Забрали в больницу соседку - у нее был гипертонический криз. Чуть не дошло до приступа. Было понятно - именно от нее исходил негатив. Мои мысли подтвердились, после того как женщину выписали из больницы она пришла домой к Леониду и попросила у него прощения. Причиной оказалась банальная обида за то, что Леонид случайно задавил когда-то ее собаку.

Будьте терпимее друг к другу!