Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Ситуация Виталия и Анастасии.

26.12.2012
Виталий, молодой человек, который был безнадежно влюблен в одну девушку, обратился ко мне с просьбой исправить ситуацию и помочь им помириться, привожу их историю как она есть, с разрешения.



Настя была дочерью крестных Виталия, они жили в разных городах, но периодически общались благодаря своим родителям. Виталий Насте понравился сразу же, уж очень он был необычным - выделялся из тех парней, с которыми она общалась - спортивный, смелый, с развитым интеллектом - человек дела, держащий свое слово. Но вот он ее не принимал, поскольку был влюблен в то время в другую, а сердцу не прикажешь как известно.



Прошло время - несколько лет, с той девушкой у моего клиента не сложились отношения, он встречался на тот момент с Инной, когда в его жизни опять появилась Настя. И буквально вскружила ему голову - он совсем не понимал, почему так происходит - хотя Настя обладала незаурядной внешностью - у него никогда не лежала к ней душа - а тут как прорвало. Даже удивительно было. Но Инну он бросил - расстался очень быстро под дурацким предлогом, чем ее обидел и разбил сердце.



Отношения с Настей с самого начала легкими не были. Ему все время приходилось демонстрировать ей свою любовь и свои чувства, Виталий буквально каждый день дарил ей подарки, водил ее на свидания и всячески старался ей угодить. Результат это давало очень и очень слабый - чем больше он давал, тем больше она требовала. Она начала уходить на свидания с другими, как казалось Виталию - присматривалась к другим парням, что бы его бросить. Искала более перспективного человека. Но он ничего поделать с собой не мог, гордость его казалось сошла с ума - вместо того, что бы бросить Настю, она заставляла его добиваться ее, при всем при этом тряпкой он не был.



Потом Виталий начал винить во всем Настиных подруг - думал что это они такие плохие - настраивают ее против их отношений. Подруги, которые вообще ничего толком о ситуации не знали - конечно же злились и обижались, высказывали претензии Анастасии, а она - Виталию.



В первый раз они расстались по его инициативе - не хотел больше, что бы его обманывали. Но очень быстро они помирились и Виталий предложил пожениться. Начались приготовления, причем они затянулись слишком надолго - на целый год, отношения успели опять расстроиться.

В этот момент он и обратился ко мне. Я разложил карты, которые ясно показали, что у Виталия - два воздействия, причем по любовной сфере - приворот от Анастасии и рассорка от его бывшей девушки Инны. Все это вкупе - разрывало его сердце и делало его жизнь невыносимой.

Сделали чистку, не смотря на все уговоры вернуть ее, я предложил Виталию потерпеть. И правильно сделал - за два месяца пока он ждал - ему удалось встретить новую девушку, на которой он женился. И у них родились уже два малыша.

Поэтому не спешите, уважаемые клиенты! Успеете!