Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Сглаз как яд, который разлагает вашу семью!

08.02.2013
Карина обратилась ко мне уже тогда, когда ее ситуация была просто нереально запущена. Семья рушилась на глазах, происходили ужасные неприятности, таких не было никогда! Год назад они переехали из квартиры в дом в пригороде и по началу очень радовались этому, но потом начались какие-то беды - одна за одной, одна за одной!



Сперва муж сломал себе ноготь. Потом он сломал себе уже ногу. Дочка заболела, температура начала подниматься и ее не удавалось ничем сбить - пришлось везти ребенка в больницу.

Неделя передышки дала им возможность немного успокоиться, переждать. Но потом снова - рухнула полка с посудой, сломался телефон, да так что пришлось ехать и покупать новый - машину поцарапали какие-то подростки, которые праздно шатались по поселку, причем не местные.



Саша, муж Карины злился. До того злился, что у него начало болеть сердце. Потом он запил. И не смотря на то, что его нога была сломана - он пропал на два дня - загулял с друзьями. Пришел ночью второго дня - под утро, был скандал. Сильный.



Такие неприятности у Карина продолжались аж год. Что они только не делали - свекровь посоветовала освятить жилище - по ее мнению они выбрали неудачный дом, не счастливый (ну тут просто дом ей самой не понравился еще на этапе покупки - она спроецировала свои мысли), это помогло, но только на месяц - потом опять скандалы - дохнут кошки, сорвалась с цепи у соседей, перепрыгнула забор и покусала Карину собака.



Потом Карина пошла к бабушке. Та ей сказала, что дело не в доме, а в соседях - через дорогу там жила очень склочная и злая тетка, муж которой был инвалидом. Она переругалась со всеми, со всей улицей. Но при этом в любой момент могла себе позволить прийти и общаться с каждым из них, как будто ничего и не было. Не принимала ее в такой ситуации только Карина.

Соседка пыталась даже остальных соседей против Карины настроить, но никто ее не слушал - все знали, что она склочная бабка.

Бабушка сделала Карине отливку на воск и соседку в тот же вечер забрали на скорой - инфаркт.



Но вот только бабушке тоже стало плохо во время обряда и она сказала, что бы Карина к ней больше не ходила. Карина месяц думала - все хорошо будет, бабулька о себе не давала знать. Но потом проблемы вернулись. И с ними - начали появляться подклады под калиткой. То собачье дерьмо, то монеты, то какие-то рваные бумажки.



Карина забила тревогу, начала звонить бабушке. Та ее отказалась принять и посоветовала меня - мы когда-то с ней общались, она меня учила применению некоторых трав в народной медицине. Карина пришла ко мне. Договорились о работе с ней - я рассчитал, что у нас займет это месяц.



Судя по картам бабушка та была совсем не колдунья, просто несчастный и злой человек, а все подклады это были просто попытки напугать Карину. Почему-то бабулька поняла, за что ей пришел откат, за какого человека.



После первых же чисток семье Карины стало легче. У дочки пошла в гору учеба, не смотря на то, что она второй год сидела в троечницах.

Бабушка начала с опаской смотреть на мою клиентку - потом и вовсе пропала из виду.

В одно из посещений соседского дома детьми бабушки - Карина узнала, что те перевезли бабушка в город, потому что на земле ей сложно и больница там ближе - участились у старой приступы стенокардии.



Работу мы закончили в срок, поставили защиту - больше ничто не омрачало спокойную жизни моих клиентов.