Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Работа Инессы

07.01.2013
Часто так происходит, уважаемые клиенты, что недоброжелатели в каком-то деле берут верх над нормальными людьми, над нами с вами. Отчаиваться тут не нужно и беспокоиться, предаваться унынию - тоже. Всегда добро побеждает зло, мир на этом и стоит.

Инесса - успешная бизнесс-леди обратилась ко мне, когда конкуренты распустили о ней столько слухов, рассказали о ней столько грязи, что казалось - от этого не получится отмыться. Инесса - владелица салона красоты. Бизнес начала одна. Умер ее муж, она продала одну из квартир, которую получила в наследство и в тихом пригороде открыла салон. Он был востребован. Поскольку модницы со всей "периферии" наконец-то получили прекрасную возможность сделать макияж, прическу, а так же посетить косметолога и солярий без утомительных поездок в центр города.

В салоне работали разные люди. Разного уровня специалисты - были и известные в городе мастера, были и начинающие. Каждый, в зависимости от своих финансовых возможностей мог посетить этот салон. Сказывался еще и тот факт, что в их пригороде проживали в основном состоятельные люди, которым захотелось поселиться подальше от суеты.



У Инессы были связи, ведь ее покойный муж был судьей. Инессу знали, ее уважали и жалели. Потом ей восхищались... А потом к ней на работу устроилась Юлия. Молодая девушка, только что закончившая институт, вертихвостка, которая была отличным косметологом, но и большой сплетницей.



Буквально за месяц ее работу в салоне почему-то переругались все. Каждый из мастеров был чем-то недоволен. Инессу это озадачило. Как же это так? Вроде бы все было хорошо - сработавшийся коллектив. Она решила пронаблюдать за своими сотрудниками. Выяснилось удивительно. Во всем виновата Юлия. Причем это не были пустые наговоры на девушку. Она откровенно мешала людям работать. Стрижет кого-то ведущий мастер салона - положит ножницы под рукой, Юлия раз, мимо пройдет - ножницы уже на столе у другого мастера.

Красят кого - моют голову - вдруг перекрыли горячую воду, клиент недоволен, клиенту холодно, потом опять включат. А Юлия как раз возле вентиля, которым регулируется напор воды.

Приходит бабушка какая-то к недорогому мастеру. Подстрижется, довольна. Юлия начинает рассказывать девочке начинающей, которая бабушку стригла: "Ой, эта старуха так ругалась, так ругалась". В следующий раз девочка уже ее не записывает. А то и преврет Юля: "Жанна-то сказал что у тебя руки-крюки, представляешь?". И уже у Жанны и молодого мастера конфликт.



Инессе это надоело. Она разозлилась и уволила Юлию. Но та перед уходом взялась браниться и заявила - "Муж у тебя помер - ты на его костях считай этот бизнес сделала, вот он его в могилу и заберет".



Прошел месяц. Начали увольняться мастера. Не потому, что зарабатывали мало, а просто потому, что кто-то уезжал, кто-то ребенка ждал, но коллектив весь разошелся. Инесса насторожилась - не к добру. С новыми людьми сложнее.

И тут еще один удар. Юлия нашла откуда-то деньги и открыла салон по соседству. Причем к ней перешло работать несколько мастеров из салона Инессы.

Кому понравится? Место-то уже прикормленное. Люди к мастерам идут.

На удивление из старых работников осталась только молодая девушка, которой Юля наговаривала про бабушек и коллегу. От нее-то Инесса и узнала, что по пригороду пошли слухи о том, что Инесса нечиста на руку. Разного характера. Говорили что она изменяла мужу, говорили что бизнес свой она "отжала" у какой-то мифической женщины, которая его якобы начала. Лилась сплошная грязь и чушь.



Умная женщина - Инесса сразу смекнула откуда дует ветер. Что делать? Попросить друзей из органов, что бы они с Юлией переговорили? Было и такое, да вот только те вернулись ни с чем. По их словам вышло, что стоит за Юлией какой-то человек влиятельный и мало что там можно сделать. Человек этот оказался местным депутатом. Говоря проще - бандитом. Оставались у Инессы связи и посильнее - в прокуратуре, в судах, но беспокоить людей ради такой чепухи она не хотела и не могла.



Поэтому решила прибегнуть к магии. Она сразу же отказалась от идеи наводить на конкурентку порчу, ей хотелось сделать себе защиту и вернуть клиентов. Мы договорились о работе. Работа обещала быть длительной - несколько месяцев, но результат не заставил себя ждать.

После первого же обряда по защите - от Юлии ушла мастер, которая ранее работала на Инессу. Вернулись то есть. Она призналась - Юлия уговорила ее уйти, потому что напугала тем, что Инесса всех собирается увольнять. Но девушка сама увидела, что Юлия жестокий, властный и лживый руководитель. Юлия обманывала своих мастеров на аренде.

Бизнес Инессы начал крепнуть, вернулись клиенты.



Но однажды на пороге салона она нашла дохлую кошку. Ее это очень сильно взбесило - она прекрасно знала к чему делаются такие подарки, тем более Инесса была не из брезгливых. Она взяла эту дохлую кошку и среди бела дня, придя к Юлии в салон - у всех на глазах, со словами "На тебе твое обратно". Бросила кошкой в Юлию.

Сказать что это произвело эффект разорвавшейся бомбы - значит ничего не сказать. Инессе начали звонить, угрожать по телефону, поцарапали ее машину.

Но тут уже Инесса обратилась к своим друзьям. Салон конкурентки быстро закрыли, причем ее дядя не смел даже пикнуть.

С Юлией потом было плохо - не справившись со злостью, она попала в психиатрическую больницу с нервным срывом.

Вот до чего доводит злость и зависть! Будьте осторожны!