Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Пути Господни неисповедимы.

01.03.2013
Часто бывает так, что наша судьба совершает крутой поворот в самый неожиданный момент нашего существования. Вроде бы все идет своим чередом, есть какие-то планы на будущее, есть надежды и все они в один момент рушатся, меняются, так что едва начинаешь за ними поспевать. Куда делось видимое счастье? Где оно скрылось? За каким поворотом? Как вернуть его? Многие задают себе этот вопрос. Сегодня, я не стану на него отвечать - известно - человек может многое, даже вернуть то, что ушло безвозвратно (не всегда конечно). Я попытаюсь воодушевить вас несколькими историями из жизни, которые происходили с моими клиентами, считаю что вам будет интересно, а так же полезно об этом почитать.



У семьи моего хорошего друга, Николая, поистине тяжелая и необычная история, которая наполнена страданиями целых поколений, но все же, я считаю, удачная, поскольку страданий могло быть гораздо больше.

Дед Николая - родился в Польше, в конце девятнадцатого, начале двадцатого века. Еще при империи, при царе. Будучи смешанного происхождения (Отец его был болгарином, а мать украинкой), но не имея ни капли Польской крови, он бежит в Петербург от ужасов первой мировой войны, от мобилизации и оккупации. Будучи слабого здоровья, едва ли смог бы он это выдержать. Там, он женится на прелестной особе, работающей швеей. Они покупают небольшую квартиру и живут вплоть до революции, когда у них рождается дочка, мама моего друга Николая. После революционных волнений, проходит около десяти лет, значительное время, но при этом - ужасно не спокойное - приходятся тридцатые года, начинается мясорубка, когда хватают каждого третьего и либо расстреливают, либо сажают. Не обошла эта участь и их семью - деда схватили и в течение года, морочили голову его семье, жене и дочери о том, что он находится под следствием. При этом, его расстреляли практически сразу - в течение недели. Потом задерживают и бабушку Николая, но уже просто ссылают ее в сибирь. Матери предлагают отказаться от бабушки, но та выбирает по совести - она едет вместе с ней.

В сибири она встречает своего будущего мужа, устроившись работать в школу. Они женятся, а все это происходит в военные годы, в тылу, мужа мобилизуют и направляют на фронт. При этом, он (тоже имея слабое здоровье) заболевает брюшным тифом по дороге. Его тут же комиссуют и оставляют умирать, но Божией милость - ему удается добраться до дома и он просто работает на заводе. Проходит время, ужасы войны отступают - начинается мирный период, рождается Николай.



А теперь ответьте мне, уважаемые читатели? Родился бы мой друг Николай, если бы ни одного из злоключений с его предками не произошло? Не убеги его дед из Польши, вряд ли бы он там выжил. Не расстреляй его НКВД и не сошли бабушку Николая в Сибирь, вряд ли бы его мама пережила период блокады. А если бы не заболел его отец тифом, то смог бы он выжить на фронте? Вы видите - через какие горькие испытания прошли все эти люди, но ради чего? Ради того, что бы Бог уберег их семью, что бы не прекратился и не пресекся их род. Конечно, это не отменяет ужасов, которые они пережили, но зато становится понятно, у них все было не так худо, как у многих других людей, которых после этой глобальной мясорубки, коей являлся двадцатый век - просто не стало.



Следующая история произошла уже с моим клиентом, не другом, произошла в наше время и интересна будет вам в связи с любовной магией и любовной же тематикой. Петр, мой клиент, обратился ко мне с просьбой сделать для него приворот на любимую девушку, которая его бросила, покинула.

Конечно - перед любой магической работой выполняется необходимая диагностика ситуации, на картах. Мы сделали диагностику и по всему выходило, что они - не пара. Петр все подтверждал - да, ругались. Да - выясняли отношения постоянно друг-друга браня, его бывшая девушка ему изменяла, создавала проблемы по работе, подставляла. Карты были неумолимы, не судьба - высшие силы отводят. Неумолим был и Петр, он сказал что сам сделает приворот. Я ему охотно верил - по картам было видно, что он человек со способностями.

Прошло время, Петр вернулся ко мне и рассказал о том, что он пытался сделать приворот, но у него вообще ничего не вышло. За этими попытками прошел год, целый год. И он встретил другую, настоящую, добрую честную. Успел жениться. Сейчас они счастливы и никаким образом не мучаются.

Вот еще один хороший пример того, как с виду сложные, страшные ситуации оборачиваются для человека большим счастьем.



Еще одна ситуация подобного плана произошла с моей клиенткой совсем недавно. Мы начали с ней проводить работу по возврату ее мужа. Карты с самого начала обещали мне быстрый и очень позитивный результат - большие изменения, большую удачу, радость.

Муж ушел к другой женщине и возвращаться не собирался, не помогали даже уговоры и просьбы подумать ему о дочери. Он был непреклонен, хотел только быть там. Клиентка считала, что виноват приворот, об этом ей говорили и некоторые нечистые на руку "маги" из ее города. Мои же карты так не сказали, было ясно - человек беззаветно полюбил. Но работу мы начали, все таки прогноз был нормальным, да и высшие силы дали свое разрешение.

Что вы думаете? После первых же обрядов появился мужчина, первая любовь моей клиентки и предложил восстановить отношения. Она была на седьмом небе от счастья. Ситуация разрешилась, но не так, как мы себе представляли.



Неустанно я повторяю своим клиентам пословицу: "Человек предполагает, а Бог располагает". Сочувствую вашему горю, вашему страданию, но всегда советую - не решайте за высшие силы, что именно должно произойти. Они способны сами решить все наилучшим для вас способом. Просите их помощи, их заступничества, слушайте мага, к которому вы обратились, мы можем по картам посмотреть, какая у высших сил воля на ваш счет. Боритесь за себя, но боритесь в гармонии с волей вселенной. Старайтесь не препятствовать исполнению ее воли. Уважайте Божий промысел. Только в этом случае вам гарантированно счастье. По выражению одного уважаемого мага, магия это подобие парусной лодки, которая разворачивает свой парус к ветру, и движется в нужном направлении, благодаря природным силам.