Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Причина номер два - порча

05.12.2012
Порча это довольно таки страшное слово, которое стало притчей во языцех. Всех ей пугают и всех она пугает как явление, но давайте попробуем разобраться, что же это такое?

Порча это специально наведенное негативное воздействие на человека. Всегда существует проблема такого рода - что же именно следует называть порчей, как ее следует определить? Я для себя и для своих клиентов предлагаю такой практический и легкий способ - давайте будем называть порчей все что сделано специально и все, что вам вредит. Зависть и сглаз - не порча. Рассорка, приворот, сделанные с целью развести в сторону сформировавшуюся пару - уже порча по своему результату для этой пары. Уловили мысль, уважаемые клиенты? Не важно, какое именно воздействие, если мы говорим о магических терминах, на вас было сделано, важно что вы ощущаете от него ужасные последствия и его нужно убирать - это порча.

Порча на одиночество бывает разная, важно понимать, что иногда вам могут сделать совсем на другую сферу, а проявится это уже в любовных отношениях. Маленький пример - наверное никому из вас не нравится идти на работу, если ваш супруг или супруга с вечера закатили вам скандал, верно? Как можно зарабатывать деньги, если ты находишься в подавленном настроении и не можешь собраться с мыслями? Как выполнять свои обязанности? А если такое происходит регулярно? Вроде бы и с семейной жизнью проблемы и до развода уже доходит, но более всего страдает финансовая сфера. Вот таким образом себя может проявлять порча на деньги. В зависимости от человека, который ее вам делал, порча чаще всего пробивает ту сторону вашей жизни, которая менее всего защищена. Вам могут сделать, говоря условным языком порчу на сумасшествие, очень опасное воздействие, но сделает его не мастер и от вас в связи с этим уйдет жена. Точно понять причину негативных изменений в вашей жизни и разобраться с тем, как эти изменения убрать, может только настоящий специалист, для этого существуют множество способов диагностики, поэтому если вы, уважаемые клиенты, заподозрили у себя порчу - обращайтесь срочно к мастеру, только он может вам помочь.