Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Предосторожности с попрошайками.

29.12.2012
В этой статье, уважаемые клиенты я расскажу вам о том, насколько важно быть осторожным со всеми людьми, которые у вас что-то просят. Расскажу несколько историй, которые произошли с моими клиентами, продемонстрирую на их примере важность сохранения бдительности.



Часто бывает такое в нашей жизни - то соседка попросит соли, то близкий друг денег в долг, то на улице нищий. Могут так же просить сделать что-то, например - помочь донести, купить, или отдать деньги. Конечно, ситуации это все обыденные и за каждой из них искать злой умысел - неверно, но все же я постараюсь вас предостеречь - будьте осторожны. Вот такая история произошла с моим клиентом, Алексеем, надеюсь что она послужит для вас уроком.



Суть ее проста - Алексей сидел себе спокойно дома, вечером, смотрел телевизор и никого не трогал. Вдруг раздался звонок в дверь, он не спеша оделся - начал открывать. В тамбуре стояла соседка - "это вы звонили, Алексей?" - Спросила она. "Нет, что вы" - ответил Леша. Они открыли дверь и увидели перед собой бабушку, она была одета в красную кофту, носила очки, крупные. Обычная такая бабушка - только глазки бегали.

- Что вы хотите? - спросил мой клиент.

Бабушка начала долгий рассказа про то, что она бывшая работница жека, давно знает всех жильцов, ситуацию в доме и в курсе того, что сюда повадились ходить наркоманы, которые после себя оставляют шприцы. Предложила свои услуги по мытью подъезда. Попросила деньги.



Алексей засомневался - почему человек ни с того ни с сего просит деньги - небольшие конечно, но все же - может быть пытается обмануть. Бабушка его успокоила.

- Да ты посмотри выйди на площадку-то, я же уже все вымыла.

И действительно, было чисто - не ахти, но хотя бы подметено. Алексей согласился, вместе с соседкой отдал бабуле по 50 рублей. Закрыл дверь и забыл обо всем.



Прошло время. Он начал болеть - начались неприятности по работе. Алексей задавался вопросом - за что. Не мог найти места - уж очень крупными был сложности - деньги уходили как сквозь пальцы. Леша обегал многих гадалок, но они не могли дать ему ответа на его вопросы. К моему гаданию он тоже отнесся скептически, но согласился получить практическую помощь.



После проведенной чистки у него на пороге снова появилась эта бабушка. Нужно заметить, что Алексей ее с тех пор в своем подъезде и не видел, но внимания не обратил - 50 рублей не те деньги что бы переживать. Бабушка сказала Алексею только - "Извини, милок, не серчай - я тебя не трогаю, а ты меня!" Развернулась и убежала. На этом история кончилась, а у Алексея пошли дела в гору.



Следующая история произошла с Ириной. Произошла при необычных обстоятельства - Ира пошла в церковь, что бы поставить свечки за упокой своего прадедушки, которому как раз была годовщина со дня смерти. Она перекрестилась три раза и уже собиралась войти в храм, когда к ней подошла женщина и сказала примерно следующее: "Девочка, я вижу что ты хорошая, можно тебя попросить - ты когда зайдешь в церковь - поставь свечи мужчине с таким-то именем за здравие - это мой близкий, а я зайти сама не могу - месячные у меня. Будь так добра - я тебя отблагодарю."

При этом она достала крупную купюру из кошелька. Но Ира сказала - вы что - не нужно, я поставлю - не волнуйтесь. И не взяла даже денег не свечи. Поставила. Помолилась - вышла из церкви и... Дома у нее открылось сильнейшее кровотечение. Просто на ровном месте - никаких проблем у нее никогда не было. Врачи помогли, но с тех пор она начала сильно болеть - донимал ее хронический тонзиллит, мигрень, под кожей в области локтя появилось какое-то уплотнение.



Она обратилась ко мне примерно через два месяца после этого события - мы работали с ней очень долго, около недели постоянных чисток и обрядов на защиту. В конце недели ей приснился сон такого содержания: Она шла по кладбищу и читала имена, написанные на надгробных плитах, одна, вторая - тут были ее дальние родственники, незнакомые люди, какие-то актеры... Она остановилась у могилы с именем человека, которому она ставила свечку. На ней сидела женщина которая ее об этом попросила и плакала. Ира спросила у нее: "почему вы плачете?". Женщина ответила: "Не уберегла, иди - видеть тебя не хочу, подлечиться я хотела, а оно вон как вышло - скажи спасибо, что я тебя искать не буду".

Примерно через месяц после этого Ира вырезала шишку, которая была у нее на локте - после этого болеть она перестала совсем.



Еще одна история произошла с Оксаной - моей клиенткой из Украины. Оксана торгует на рынке мясом, через нее проходит множество разных людей, она видит их каждый день и особо не запоминает лица. Люди бывают разные - приходят и с добром и со злом. Но эту женщину она запомнила очень хорошо. Может быть как раз из-за необычной внешности - у нее были восточные черты, а может быть из-за тех слов, которые она сказала.

Произошло вот что - Оксана только начала работу - прилавок был полным, к ней подошла эта женщина и попросила большую скидку. Одета женщина была плоховато - явно бедная. Оксане стало ее жалко и она продала ей хорошее мясо по бросовой цене. Женщина отдала деньги. Засмеялась и сказала Оксане: "Никогда нельзя так делать, ты дурочка какая-то что ли? Продаешь свой товар? Продавай за столько, сколько стоит. А теперь - твоя беда."

Оксана была шокирована и удивлена - ну и дела - почему же женщина так среагировала-то? Но не обратила внимание.

Правда начала она об этом вспоминать тогда, когда у нее перестали покупать. Причем даже хороший товар. Приходилось его отдавать по себестоимости и то - только когда на базаре кроме нее почти никого не было. У всех берут, причем полную гадости - кости даже скупают, а у нее - нет.

Карты показали порчу на бизнес, которую мы довольно быстро сняли, у Оксаны снова начали покупать, причем с тройной силой.



Вот такие вот истории я вам привел, уважаемые читатели, надеюсь вам было интересно - мораль их такая - подумайте и взвесьте все за и против, прежде чем соглашаться на предложение незнакомцев - мало ли чем это может для вас обернуться. При подозрении на негатив - идите к специалисту, ведь большинство проблем можно решить.