Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Предосторожности с находками

31.12.2012
Здравствуйте, уважаемые клиенты, расскажу я вам о такой вещи, как подклады, штука эта используется в практическом колдовстве очень часто, повсеместно можно сказать. Подклад является одним из самых верных методов наведения порчи и негатива. Колдуны прибегают к нему, когда нужно особенно сильно на кого-то воздействовать, например при наведении порчей на разорение, при наведении смертных порч (что бы человек умер), при наведении сильнейших болезней, при очень страшных приворотах с подчинением и уничтожением воли человека. Короче говоря - подклад делается для разных ужасов.

Сделать подклад очень не просто. А сделать его хорошо - еще сложнее. Тут ведь важно, что бы жертва подклад не нашла. Есть такие подклады, которые не очень сильный негатив человеку дают - носовые платки, гвозди, монеты, ножи. А есть более серьезные - щепки с крестов на кладбище, кладбищенская земля, мертвые животные, мусор, разные оккултные предметы типа перевернутых крестов, пентаграмм и так далее.

Первый тип подкладов - прятать не страшно, закинул жертву под сервант носовой платок и всего делов - человек будет теперь всегда плакать, то есть проблемы у него не переведутся никогда в жизни. Или иголку в косяк двери воткнул - человеку будут застрехи на пути встречаться, вечно помехи какие-то будут.



А вот второй тип подкладов - это пострашнее. Вы мне наверное не поверите, но случается и такое, в деревнях по крайней мере, когда у человека на огороде, или где-то в доме прячут целый крест с кладбища. При этом его найти человек не может, поскольку делают морок. Это очень страшная порча - на извод рода, ее легко отчитать, если подклад найден, однако его ни в коем случае нельзя руками касаться.



Вообще есть золотое правило - если вы что-то нашли, или вам что-то подбросили - берите это не руками, а длиной палкой, или какими-то щипцами.