Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Порчи по типу исполнения - обращение к нечистой силе

07.12.2012
Другой, наиболее распространенный способ испортить человека, его отношения, или его жизнь - обратиться за помощью к нечистой силе. Тут надобно отметить, что многие колдуны и так работают с чертями и бесами. Особенно в наше время этим начали заниматься многие люди, в связи с доступностью знаний такого рода.

Сама по себе работа с бесами - достаточно опасна, но я не стану с вами, уважаемые читатели, обсуждать ее аспекты, пусть это остается на совести людей занимающихся черной магии, ведь каждый из нас выбирает свой путь.

Вернемся к обсуждаемой теме. Наши предки очень хорошо знали, что мир вокруг нас населен различными духами. В доме живет домовой, на подворье - дворовой, в бане - банник, еще были конюшный и другие духи. Но если все они представляют собой в общем-то положительных персонажей - хранителей порядка, здоровья семьи, то такие существа например, как черти, водяные, лешие - таковыми не считались никогда. Это утраченное ныне знание хорошо известно многим колдунам, сохранены ими и старые языческие способы контактов с нечистой силой. На Руси, до ее крещения - существовала потребность в том, что бы всех этих злых духов задабривать, к ним обращались с дарами, просили их не вредить, не обижать, не наносить ту самую порчу, о которой идет речь. Но с приходом православия

эти практики стали искореняться, ведь Христианская доктрина объявляет человека свободным от козней дьявола и его приспешников, коими и являются черти. Нужно сказать, что несмотря на очень жесткие меры, которые предпринимались церковью и правящими классами, в народе все эти знания сохранились, они передавались по роду и существуют даже целые поколения колдунов, которые ими владеют. Эти люди часто делают порчу, поскольку им проще так решать все свои проблемы. Если у них появляется какой-то конкурент, или они кого-то сочтут своим врагом, то они особо не раздумывают и могут в зависимости от ситуации, такому человеку навредить. Поэтому, я повторюсь, важно всегда сохранить лицо и стараться со всеми разговаривать одинаково - вежливо и учтиво, не пытаться лезть в скандал, ссору, даже если вас провоцируют. Отдельно отмечу, что если порчу наведенную с помощью нечистых духов отделывает профессионал, то колдуну потом приходится очень несладко. Его крутит, он мучается, может сильно заболеть, или даже умереть. Лучшая защита от такой порчи - вера в Бога.