Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Порчи по типу исполнения - через природные силы

07.12.2012
Существует еще один, уважаемые читатели, способ навести на человека порчу, он наверное самый распространенный и им пользуются не только наши колдуны, но и многие колдуны других народов, только называются они шаманы, брахманы и так далее, в зависимости от страны. Способ этот заключается в том, что бы задействовать не нечистую силу и мертвецов, а природные силы, стихии.

Вообще-то говоря, понятие о стихиях - очень древнее и восходит к Аристотелю, а так же Пифагорейцам. Именно их философские школы предположили, что все существующие в мире предметы могут быть условно разделе по присущим им качествам - теплу, тяжести, влажности, легкости и так далее. А соответственно их можно соотнести с той или иной природной стихией. Всего стихий - четыре. Это огонь, вода, воздух и земля. В обычной ситуации все четыре элемента находятся в уравновешенном состоянии, но стоит только их потревожить, уменьшить влияние чего-то одного и увеличить влияние другого и наступит хаос и неразбериха. На этом была основана вся средневековая медицина, имеющая, кстати, очень большие успехи, вопреки тому, что мы читали о ней в советских учебниках. Например, приведу вам классический пример, о котором знают многие современные эрудиты. Повышение температуры связывалось в средние века с избытком огня в человеке, следовательно что бы сбить лихорадку, доктора пользовались лекарствами изготовленными из растений, произрастающих у воды. Одним из таких растений была Ива, из коры которой в наше время производят особый природный аспирин. Даже само название "Салициловая кислота" происходит именно от слова Salix, что на латыни значит "ива".

Так вот, некоторые колдуны, что бы навести порчу манипулируют природными стихиями, используют воду, разливая ее у порога, опаивая ей людей, наговаривая на нее слова проклятия. Огонь - в котором сжигают фотографии жертвы, его мумие - волосы и ногти. Про землю я уже писал вам, иногда берут ее с кладбища, или тоже наговаривают на нее всякое зло. Кто-то пускает порчи по ветру, кто-то сажает килы (карбункулы) дуя через соломинку и читая специальный заговор. Зло хитро на выдумки, уважаемые читатели, существует много способов навредить, но хорошо, что навредить могут только профессионалы, которых не так много!