Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Порчи по типу цели

07.12.2012
Ну вот, уважаемые клиенты, мы и подошли к той классификации, которую в своей работе используют как раз сами колдуны. Она не имеет четких границ, поскольку как я уже вам и говорил - зло очень хитро на выдумки и если какой-то порчи в литературе не описано, то это не значит, что такой порчи нет впомине. Условно говоря порчи по типу цели делятся на несколько больших категорий, зависящих в свою очередь от того, почему колдун решил вам принести неприятности. Самая распространенная категория это конечно же порчи затрагивающие здоровье.

Он делятся на порчи на болезни - с их помощью колдуну удается заставить вас крепко заболеть, причем варианты тут могут быть разные и интенсивность такого негативного явления в вашей жизни будет напрямую зависеть от ваших сил, защиты ангела-хранителя, от умения и искушенности колдуна. От простуды, вирусных инфекций, которые не легко поддаются лечению, до различных повреждений внутренних органов и рака. Отличие такой порчи от обычно болезни в том, что она остро начинается и остро же протекает. Если это рак, то человек увядает от него в считанные дни, даже не месяцы, а именно дни. Если это простуда, но неизбежно сильнейшая ангина, с дикой температурой и так далее. Мне приходилось наблюдать на своих клиентов, как их из цветущих и полных сил людей превращали в согбенных болезнью стариков. От такой порчи могут появляться ни с того ни с сего синяки, раны на теле, царапины, может болеть голова и путаться мысли. Кроме того, пострадать может не только телесное здоровье жертвы, но и его психическое состояние, ведь такие порчи могут делаться на сумасшествие, на дурные сны. По итогу человек может будучи совершенно нормальным начать видеть вещи, которых нет, или ему снятся изматывающие кошмары, ужасные по своей сути, приводящие к депрессии, страхам. Доктора от таких порч помочь не могут, чаще всего даже не диагностируется какая-то известная болезнь. Снимаются такие порчи долго, тяжело, но человеку уже после первых сеансов становится лучше, он восстанавливает свои силы и способен бороться с проблемой и дальше.

Вторая сфера порч делается в основном из мести, они очень жестокие, очень сильные, но слава Богу не всегда могут подействовать даже у очень опытных колдунов. Это порчи на поведение. Частный их случай - порча на пьянку. Помните я просил вас не оставлять алкоголь на могилах, говорил что это языческий обряд, который не приветствуется православной церковью? Вот с помощью этого покойницкого алкоголя-то и делают такой негатив. Водка взята с могилы и призвана в могилу же человека, который ее выпьет в будущем, а колдуны очень изобретательны и находят тысячи способов подлить или подмешать свое зелье жертве в пищу, свести через пьяную жизнь. Порчи на пьянку очень доступны в популярной литературе и как ни странно - но их делают очень и очень часто. Формально порчей на пьянку может считаться и приворот на месячную кровь, если ее добавили в вино. В зависимости от фазы луны, мужчина попробовавший эту смесь может не столько девушку полюбить, сколько алкоголь. Есть порча на блуд, которая призвана сделать целомудренного и чистого человека последним развратником, обычно ее применяют, что бы расстроить родителей такого человека, с которыми был конфликт, ведь нет ничего более страшного, чем видеть, как твой ребенок втаптывает в грязь свою личность и превращается в гулящего/ую пустышку. Когда такие порчи отделывают, то кара колдуну бывает очень сильной, ведь их делают чаще всего через бесов и покойников.

Есть порчи, которые затрагивают сферу личной жизни. Например порчи на уродство. Они тоже очень различаются. Ведьма может наслать на соперницу прыщи, бородавки, может посадить ей огромную родинку, или даже сделать ей обряд, из-за которого соперница будет в буквальном смысле вонять. Сюда же можно отнести порчи на одиночество, на отсутствие друзей, их делают что бы человек всегда был один, некому его было поддержать, что бы он переживал и хотел на себя наложить руки. Есть егильет, это половая завязка, делается с целью лишить мужчину возможности спать со всеми женщинами кроме одной, бывают порчи на импотенцию, на фригидность.

Следующая сфера - порчи на дела. Они очень распространены и отличаются разнообразием, но в основном конечно бьют по кошельку. Для большинства нечестных бизнесменов прямо бальзам на душу - навести негатив на бедность на своего преуспевающего конкурента. В итоге получается, что и работает человек и силы вкладывает, а ему все портит злой рок и судьба - то товар украдут, то клиенты не идут, то проверка, налоговая, пожарные и всем надо и всем дай. В кошельке остается пусто, денег что бы вести бизнес нет и конкурент уходит с дороги. Кстати, о дорогах - их можно закрыть. Это значит что куда бы не пошел человек, то он опоздает, придется ни к месту, фарта не будет. Наверное бывало с вами такое, что с утра встанешь - настроение хорошее сел в машину поехал на работу, светофоры все сплошь зеленые, добрался без пробок... Вот тут получается все наоборот - пробки, помехи, заторы, даже по улице идешь, а тебе кто-то наровит выпрыгнуть поперек пути. Это не сложная порча, ее многие знаю, часто ей пользуются, но эффект она дает сильнейший, при условии, что жертва не хочет обращаться за помощью.

Самый страшный вид порчи - это порча на смерть. Хуже нее - нет. Причем важно различать порчи на болезни и порчи на смерть. Погибнуть человек может и от аварии на дороге. Симптом у нее один - внезапно жертва понимает, что жить осталось недолго. Что вот, скоро придет старуха с косой. Это даже дети могут почувствовать, не только старики, которым итак - не долго осталось. Молодые люди, дети, женщины, все на кого ее навели просто осознают - все, скоро конец. И остановиться не могут - идут, делаю то на что их запрограммировали. Предотвратить такое редко получается, но в основном благодаря бдительности родственников людей можно отчитать и от такого.

Поэтому я хочу дать вам совет, уважаемые клиенты! Будьте бдительны и не бойтесь обращаться к специалистам!