Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Первое впечатление самое верное.

18.01.2013
Скажите, дорогие клиенты, бывало ли у вас ощущение при первом знакомстве с человеком, то вы знаете его всю свою жизнь? Возникало ли мимолетное чувство, которое позволяло вам понять - кто перед вами, добрый, хороший человек или последний негодяй? Такое случается со всеми, это факт, но не все на это обращают внимания, запоминают такие мелочи, такие подробности. А зря.



Будь мы более внимательны - мы бы смогли многих бед в своей жизни избежать, множество проблем предотвратить и все это благодаря нашей интуиции, могущественному союзнику, который способен заранее подсказать нам правильный выход.



Сразу же давайте расставим все точки над i. Интуиция доступна все. У кого-то она плохая, не развитая, у кого-то - очень сильная. То насколько вы сможете предугадывать события - зависит от многих факторов - главный из которых - чистота вашего сознания, спокойствие ума, хладнокровность и умение сосредотачиваться.



Хорошо если вы всегда будете стараться помогать людям, переживать за близких, жить духовной жизнью. Хорошо если будете молиться, или делать какие-то другие духовные практики. Все это помогает воспитать в себе человека, а сильная личность которая таким образом будет создана - обязательно будет иметь интуицию.



Интуиция никак не связана со способностью к ясновидению, или со способностью к предсказанию, поэтому не обманывайтесь - рассказать о человеке все-все-все на свете увидев его фотографию вы конечно же не сможете, однако будете способны уберечь себя от проблем.



Ниже я расскажу вам несколько историй, которые случались с моими клиентами, несколько ситуаций, в которых интуиция их не обманывала, думаю что вам будет это интересно, чисто в познавательных целях. И представит вам реальные примеры того, что можно добиться усердием и сосредоточением.



Вот слышали ли вы, уважаемые клиенты о таком чувства, как любовь с первого взгляда? Считается что это очень сильное чувство, которое возникает только у единиц, многие в него даже и не верят, думают что это выдумки и романтические сказки, но это не так.



Гавриил полюбил Викторию сразу же как только увидел. А увидел он ее в театре, во время посещения одно из спектаклей. Они оба жили в крупном промышленном центре и сейчас уже практически невозможно вспомнить, про что было представление, но тематика его, учитывая что это были советские годы - ясна. Тогда не спрашивали хочешь ли ты пойти на какое-то мероприятие или не хочешь - просто обязывали в качестве культурного досуга, трудящихся, студентов и так далее.

Вот студентом молодой Гаврила и был. Он заканчивал институт по чрезвычайно престижной тогда специальности - "переводчик". Брали на такие места только "своих" - детей крупных партийных бонз, именитых ученых и так далее.

Гавриле в этом смысле повезло, его родители оба были профессорами - много работали, объездили весь свет в командировки, посмотрели мир и такого же будущего желали для своего сына.



Виктория быстро заметила молодого человека, который на нее просто до неприличия открыто пялился, как ей тогда показалось. При этом молодой человек вызвал у нее расположение и показался ей очень спокойным.



К сожалению их знакомство произошло не в театре, немного позднее - Гавриил побоялся показаться неправильно понятым, поэтому просто узнал по своим каналам в театре, за каким учебным заведением были закреплены в тот вечер места, где сидела Виктория.



После этого все что ему оставалось - дождаться окончания учебы в ее училище и познакомится. Виктория была очень удивлена такому ухажеру, однако не думая долго согласилась через год выйти за него замуж.



Эту ситуацию, кстати сказать - я наблюдал лично, не как специалист - Гаврила был моим хорошим другом в те времена, поэтому вы можете верить написанному.



Еще одна история произошла с моим клиентом, Максимом. Вернее - с его женой, Алиной. Максим и Алина - обратились ко мне за помощью в связи с тем, что не могли выбрать - какого малыша им усыновить.



Тут стоит рассказать об их ситуации. Свои дети у ребят были, даже два, Максим хорошо зарабатывал. Настолько хорошо, что купил Алине готовый бизнес - досуговый центр для малышей. Проблем они ни в чем не знали, трудностей не испытывали. Всегда хорошо, когда люди могут позволить себе жить в свое удовольствие и им не приходится в чем-то себе отказывать. Вдвойне замечательно, когда такие люди решают сделать добро для других.



Вот они и решили - возьмем малыша, из дома малютки, что бы ребенок лишенный родителей мог обрести себе семью и быть счастливым, получить воспитание, образование и жить нормально.



Вопрос стоял в следующем - кого взять? В доме малютки было только несколько детей - две девочки и один мальчик, вернее их конечно было гораздо больше, но именно у этих троих все было в порядке с документами - их можно было смело брать и не переживать ни о чем.



Ситуация осложнялась следующим - выбор был непростой. Ну и детей ребята не видели воочию. Знали только имена.

Я сделал расклад на картах, подумал немного и предложил Алине ориентироваться на свою интуицию - что она ей подскажет, выбор серьезный не щеночка берут, нужно знать точно с одной стороны - что ребенок будет счастливым и талантливым человеком в будущем, не будет иметь дурных склонностей, плохой наследственности ну и конечно - что не объявятся биологические родители, которые могут подпортить ситуацию.



Алина, когда только увидела малышей - сразу же влюбилась в маленькую Аню, до того она была хорошенькая, ей показалось, что ребенок аж светится. И выбор был сделан в ее пользу. На все уговоры мужа она отвечала отказом - нет, только девочку.



И интуиция ее не подвела, Аня росла здоровым и разумным ребенком, не отставала в развитии, не имела никаких проблем.

В то же время, Алина получила от своей подруги, которая работала в этом центре известие, что двух других детей тоже усыновили, но мальчик, которого хотел взять ее муж - имел какие-то совершенно сложные проблемы со здоровьем. И хорошо, что этого ребенка усыновили Американцы - поскольку там медицина посильнее.



Как видите - ситуация совершенно бытовая, жизненная, типичная. Интуиция часто помогает нам принять верное решение.



Вот так же случилось, например, с моим клиентом Александром, который вынужден был уехать в другой город по работе. Домосед по натуре, человек который любит жить в своем маленьком городишке, но при этом успешный бизнесмен - Саша терпеть не может большие города. Как-то раз он побывал в Москве и с тех пор панически боится любого населенного пункт в котором живет больше миллиона человек. Уж не знаю что у него там случилось, в Москве-то, но напуган он был прилично. Требовал поставить ему самую сильную защиту и что бы в дороге все было хорошо и дело срослось и проблем не было.



Та его поездка была в Астану, столицу Казахстана. Поэтому понятно, что Саша боялся больше чем обычно - все же чужая страна - непонятный язык, менталитет, обстановка, не успокаивало его даже наличие деловых партнеров, которые в этом городе уже были.



Мы не ждали долго, а действительно сделали для моего клиента обряды, которые есть у меня в арсенале и которыми я готов помочь всякому деловому человеку. Это немного успокоило Александра. Он стал лучше соображать и приготовился к трудностям.



В самой Астане у него возникла следующего характера проблема - пока коллеги отправились заключать контракт, Саше нужно было сделать несколько ксерокопий. В отеле он спросил о такой возможности, но на удивление - там ее не оказалось. Его это очень расстроило. Даже возмутило. Как это так - отель, а нет ксерокса. Администратор только пожала плечами и заявила - где я вам ксерокс найду в 8 утра?



Саша согласился. Действительно - где? Вышел из отеля и побрел куда глядят глаза. Его словно вела интуиция. Он миновал несколько переулков, перешел через дорогу, через какой-то крупный проспект и направился к красивому зданию, которое было видно невдалеке.

Это здание оказалось каким-то университетом, а при университетах всегда есть ксероксы. Его он без труда нашел.

Дальше - больше, нужно спешить. Возвращаться назад в отель и вызывать такси? Это довольно долго. Но Саше повезло, буквально в метре от него, к остановке подъехала машина и водитель спросил на ломанном русском: "Ехать надо"? Саша аж подпрыгнул - "надо, надо!". Сел в машину, назвал адрес и примчался как раз к началу заключения сделки. Коллеги заметили, что он просто как немец педантичен и точен.



Еще одна ситуация произошла с сыном моего хорошего друга - Вячеславом - он как раз заканчивал девятый класс и было множество предложений в отношении того, куда ему пойти учиться. Но суть проблемы сводилась к следующему - идти в колледж (лицей), или оставаться в школе и идти потом в университет.



Семья у них довольно шумная, решения принимают все вместе, демократично очень поступают, спрашивают мнение всех - даже бабушку и дедушку. Но приоритет оставляют за тем, кого вопрос касается непосредственно.



Вячеславу, талантливому очень парню предложили на выбор несколько учебных заведений. Отец настаивал, что бы он шел в колледже, говорил что после колледжа тот сразу устроится и не будет протирать штаны в университете. Дедушка настаивал на военном училище. Мам требовала что бы ребенка оставили в покое.



Славе вариант отца нравился больше всего. Поэтому он собрался и пошел на день открытых дверей в колледж, который ему предложил отец. Там много и красиво говорили. Выступали преподаватели, дирекция - рассказывали о своих успехах, о том как много специалистов они уже подготовили и как много будущих специалистов у них учится. Показывали различные программы, в которых их колледж принимает участие, якобы те дают шанс работать за рубежом, или поехать по распределению с выделением жилища куда-то тут, в России.

Вячеслав слушал. То что они говорили ему нравилось. Не нравилось то как говорили. Неискренне. Он принял решение - остаться в школе. Университет лучше. Его отце конечно расстроился. Ладно - ты принял решение, но ты его обоснуй, а то это "не знаю" это не ответ и не аргумент для настоящего мужчины.



Слава только пожимал плечами и говорил - вот посмотришь. И действительно. Папа посмотрел. Посмотрел, когда этот колледж во время зимних каникул закрыли из-за того, что он не соответствовал каким-то там стандартам. Все дети просто остались на улице и вынуждены были уходить кто куда. Ситуация была ужасная.



Существуют и другие примеры того как себя проявляет интуиция, более сложные, не такие радужные.



По словам моего клиента, Родиона, его бывшая девушка, Кристина ему с первого взгляда не понравилась. По его словам, когда он ее увидел в первый раз, в его голове были прямо каким-то голосом сказаны слова: "Ну и крыса, серость какая-то, недалекая". Как он говорит - он сам таких мыслей испугался.



Увиделись они впервые в институте куда оба поступили. На первой же лекции. Все заметили, что статный и приятный Родион очень полюбился Кристине, все заметили как она стреляет в его сторону глазками. Всем было интересно - чем же это закончится. А закончилось - отношениями.

Причем когда эти отношения через два месяца начались - Родион услышал в своей голове опять тот же голос, который ему сказал: "Это так, развлечься, лишь бы не увлечься, жена у меня другая будет". Этого голоса он опять страшно испугался.



Совесть начала мучить. Как это так??? Это теперь возлюбленная и к ней нужно относиться по рыцарски - защищать и оберегать!

Но не тут-то было - ребята начали скандалить. День ото дня. Каждый час. Кристине что-то не нравилось, или ее что-то расстраивало. Доходило до абсурда - опоздал к ней на десять минут из-за того что автобусы плохо ходили - истерика, игнорирование, требование "давай расстанемся". Отдельно нужно сказать о тактике шантажа, который она использовала. Вы наверное знаете, что если долго дразнить собаку луковицей, то она начнет ее есть. Вот так было и тут - Родиона просто дразнили. Утром ему рассказывали о том, как они любят друг-друга, какая радость и счастье, что они вместе, а вечером - придумывали какую-то глупую причину и требовали "давай расстанемся". Родион вытерпел год. Потом он понял что его дурачат и наконец-то сказал "А давай". И не только это. Но еще и то, что у него крутилось в голове, когда он впервые увидел Кристину.



После этого Родион пришел ко мне за помощью, просил об остуде. Потому что чувства были очень сильны. Мы не делали ему остуду - поработали психологически и чувства, эта истерия, которую он принял за чувства - ушла. А доверял бы интуиции - их бы и не было.



Еще одна ситуация произошла с Никитой - работником сервисного центра, в котором ремонтируют принтеры и другую офисную технику - компьютеры, мониторы. Никита пришел на работу одним из первых. Среди сотрудников его уважали, с его мнением считались - хозяин даже всегда советовался с ним - брать ли или не брать того или иного человека на работу.



Вот и в этот раз - хозяин привел Петра - как ему сказали - одного из лучших спецов в городе на собеседование, которое проводил кадровик и Никита. Петр почему-то произвел на него впечатление очень противного человека, жулика, негодяя. Ему показалось, что у Петра руки вшивые - что он вор. Но для него самого это было так чудно, что он промолчал и даже не стал уточнять, как так получилось, что лучший специалист города сидит без работы!



Петра взяли. Специализировался он на тех же вещах, что и мой клиент, в работе использовались очень дорогие и специфические материалы, детали которые заказывали из-за границы, стоимость более трехсот, четырехсот долларов. Первый месяц все было хорошо. Сработались, дело шло как по маслу. Из под их рук выходили отремонтированные и доработанные агрегаты.



Но через месяц началось неладное. Деталей стало не хватать. Когда такое происходило - их всегда дозаказывали. Обороты были большие, учета никто не вел, но Никита прямо ощущал неладное - не сезон во-первых, во-вторых - как то подозрительно это все.



Он решил взять за учет. Тайно. Попросил одобрения у шефа, тот был только рад - возможность сэкономить копеечку в бизнесе важна, ибо каждая копеечка идет в карман и приносит рубль.



Никита начал считать, записывать и подводить итоги. По ним вышло, что за последний месяц фирма потеряла в неизвестном направлении деталей аж на три тысячи долларов. По сравнению с тем, сколько там было всего денег вложено, это мизер, но стало ясно - откуда дует ветер.



Никита рассказал об этом шефу. Они приняли решение брать Петра с поличным. Практически отследили в какие дни он выносит детали и застукали его как раз во время того, как он тащил их к себе в сумку.

Петра выгнали, но Никита чувствовал себя виноватым - деньги-то были потеряны. Он обратился ко мне за помощью, просил что бы я улучшил доход фирмы. Дело было сделано и душевное равновесие моего клиента, удивительно порядочного и честного человека было восстановлено.



Так же хочу вам в пример привести рассказы множества участников различных неприятных случаев - ограблений, избиений и других ситуаций.

Многие из них говорят о том, что перед событием, которое повлекло за собой проблемы - их преследовало чувство, что что-то случится, что вот этот человек, который идет сзади - задумал не ладное, что нужно как-то защитить себя, сделать что-то, что бы не попасть в неприятности и тому подобное.

Все это, я уверен, было и с вами.

Интуиция может подсказать матери, что с ее ребенком что-то не так. В частности такая ситуация произошла с моей знакомой. Ребенок у нее, будучи еще маленьким сильно упал и порезался, не знал как остановить кровь, позвонить маме не мог, так вот она без всякого звонка буквально сорвалась и прибежала домой ему на выручку.



Уважаемые клиенты! Доверяйте своей интуиции, это очень важно.

Всего вам хорошего, доброго, счастья, близким и родным удачи, всех благ и всякого добра.



Я приведу ниже специальный заговор от неприятностей, который вы можете читать каждый день:



Спаси и Сохрани!

(Перекреститесь)

От злого глаза,

От худого взгляда,

От стрелы и от оружия,

От беды и лихого человека,

От ныне и до века,

Меня Р.Б. (Имя)

Сохрани и Защити, от всякой напасти оборони!

Господи - тебе молюсь и тебя славлю!