Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

От чего зависит фарт человека? Удача и неудача.

19.02.2013
Здравствуйте, уважаемые клиенты! Сегодня предлагаю поговорить о такой вещи, как удача.

Фортуна - дама очень ветреная, даже существует выражение "поймать удачу за хвост", что указывает нам, по меткой аналогии народа, следующий момент - если мы пытаемся найти свою удачу, то нам придется потрудиться, она так быстро от нас ускользает, что только хвост мы и можем поймать.

Существует несколько факторов, которые могут человеку обеспечить добрую удачу. Я предлагаю о них подробно поговорить и разобраться - как же можно стать фартовым человеком?



Первое с чего я начну, так это с постулирования простой истины - "в здоровом теле - здоровый дух". В данном контексте, не смотря на оригинальное происхождение этого выражения, фраза значит - насколько мы здоровы - настолько мы и удачливы. Согласитесь - если наше состояние оставляет желать лучшего - то о какой удаче может идти речь? Работа не клеится, в любви проблемы, потому что внимания любимому дать не получается, с друзьями тоже могут быть сложности. Когда мы болеем, мы можем кому-то нагрубить и так далее.

Поэтому - важно понимать - удача, хватка, фарт - зависят от того, как мы себя чувствуем. Никогда не предпринимайте каких-то дел если вам не хорошо. Успеете еще решить свои проблемы - отложите до лучшего дня.



Второй фактор - удача сильно зависит от состояния энергетики. Это пересекается с тем, что я написал в отношении здоровья. Эфирное тело человека, его энергетика сильно связана с телом физическим. Повреждение энергетики может пагубно сказаться на здоровье человека, но не всегда. Иногда самочувствие может портиться без физической причины. Допустим - посмотрите или прочитаете о каких-то зверствах, про которые любят говорить телевизионщики и сразу же - портится самочувствие, прыгает давление, нарушается работа сердца. Человек здоров, но он себя доводит переживанием. Грамотно и по всем правилам это называется психосоматикой.



Следующий момент, который связан с энергетикой человека, это вопрос наличия у человека негатива. Сглазов, порчи, разного рода дурных посылов. Если он есть, то хотите вы того или не хотите, но ваши взаимоотношения с миром будут нарушены, вы не сможете прибывать с ним в гармонии. Какие-то энергетические каналы, которыми мир потпитывает каждого человека - будут отсутствовать. Что такое эти каналы? Это просто обозначение, придуманное магами для каких-то общих и важных вещей. Например человеку сделали порчу на отношения и голова у него занята этими проблемами, он вместо того что бы решать, как ему достигнуть успеха - думает о вещах посторонних. Как там его любимая отреагирует на тот или иной поступок, как себя поведет, а того и хуже - она ушла и ее нужно возвращать. Или если близкому сделали порчу, то ты начинаешь на него тратить время - лечить его, спасать, а все идет в пустую, потому что порча медициной не лечится - нервничаешь - не до работы и удачи тут.

И так далее. Вот все эти вещи, семью, близких, загородный домик, работу - мы называем энергетическими каналами. Работа - это канал по которому к человеку поступает энергия в виде денег. Семья - канала, по которому идет энергия в виде любви, дружбы. Думаю что аналогия понятна. Вот когда есть сглаз или порча - это все у человека перекрыто, у него не получается иметь полный объем энергии, наоборот - он свою энергию тратит на посторонние вещи, не может реализовывать поставленные цели.



Еще один пункт, который нельзя обойти стороной - это цели человека. Человек много времени тратит на планирование. Он решает, что вот сегодня - не пойдет на работу, а пойдет на концерт к сыну пианисту, а завтра - например, на работе кого-то обманет и заработает денег. Послезавтра - пойдет в церковь покается.

Планирование это важнейший из элементов, которые позволяет добиться удачи в каждом шаге. Но проблема тут в том, что почти никто не умеет планировать, люди себе ставят сомнительные цели и неправильно их достигают. Было бы намного проще, если бы каждая цель проверялась и перепроверялась. Тогда удача бы сопутствовала во многих делах.

Добиваться легче маленьких целей, небольших и тихим сапом нужно идти к успеху.



Еще один момент - это не умение рисковать или наоборот - постоянный риск.

Риск - благородное дело, но люди часто им пренебрегают или надеются на него. Риск должен быть только в маленьких делах. Большим, ценным - не рискуют вообще. Можно рискнуть зарплатой, но никогда - прибыльной работой. Рискуют тем что не жалко или не очень жалко.



Существую так же обряды, которые позволяют увеличить удачливость человека, но эти обряды - всегда делаются в конкретных вещах. То есть что бы сложилось какое-то дело или что бы была прибыль на работе. Никогда не делается ничего в "общем".



Такие обряды можно заказать у меня - обращайтесь.