Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Одиночество - не беда!

13.01.2013
Вот, уважаемые клиенты - часто обращаются люди, которые хотят избавиться от одиночества - мол и тут проблемы и там проблемы, еще и любимого человека нет, как жить?

Бывает что обращаются люди, которые хотят вернуть ушедшего любимого человека.

А вот обращение Оксаны меня поразило. Она хотела, что бы ее муж ее оставил. Деликатность ситуации заключалась в следующем - муж Оксаны - американец, состоятельный человек - заключил с ней брачный контракт, по которому, если Оксана решит развестись с ним - то ей не отойдет ничего от их совместно нажитого имущества. А вот если, он решит с ней разойтись, то тогда - пожалуйста - она получит все.

Не знаю - был ли он садистом, или просто хитрым человеком, но брак стал обузой для них двоих. Настолько, что Роджер, так его звали - решил устроить Оксане просто жуткую жизнь. Он регулярно ее бил, издевался над ней морально, доводил ее до истерик - приводил в дом проституток и занимался с ними сексом прямо в присутствии жены. Короче говоря всячески порочил то доброе, что только есть в институте брака.



Оксана была умной женщиной - ее бабушка, родом из Сибири - знала различные заговоры, но внучке не передала, однако силу колдовства Оксана видела. Она решила обратиться к колдовству, что бы ее муж - решился сам подать на развод.

Проблема это не стандартная. Поймите меня верно - колдовство такие ситуации не знало. Не было в старину никаких брачных контрактов и не в меру воспитанных мужей, например, старались просто усмирить. Но жить с таким человеком все равно - жили. Потому что патриархальные отношения тогда были.

Оксану конечно же не устроило предложение сделать из Роджера доброго человека и семьянина. Она так выпил ее кровь, что она просто хотела от него отделаться.



Ну что же - предупредив о том, что наша работа будет экспериментом - я все же взялся за нее. Первым делом мы установили моей клиентке защиту, сделали специальные сильные обряды на удачу и так же - остуду, обряд что бы муж ее разлюбили.

Роджер после этого стал потише. Даже заказал из ресторана еду и попросил у Оксаны прощения.

Но спокойное его поведение длилось не долго. Он опять начал чудить.

Тогда я просмотрел ситуацию на картах и предложил Оксане сильнейший обряд от врага. Сказано - сделано. Мы провели обряд от врага.

Роджер пришел домой поздно, пьяный. Первым делом кинулся на Оксану и начал ее избивать. Но она была не из робкого десятка - смогла его оттолкнуть и выбежать на улицу, попросив о помощи. Соседи вызвали полицию. Офицеры, достаточно учтивые - оформили мужу арест на несколько суток, а к Оксане прислали социального работника и представителя какой-то общественной организации против домашнего насилия.



Они выслушали Оксану, приняли ее сторону, причем это не смотря на то, что она русская - из другой страны. И предложили ей обратиться в суд. В конце концов - доказательств его поведения у нее было предостаточно.



Дело получило резонанс - о нем даже написали в местной газете. Оксане посоветовали хорошего адвоката. И что вы думаете? Он отсудил у мужа такую большую сумму за моральный ущерб и издевательства, что Оксане хватило надолго. Кроме того - их официально, через суд развели то есть никто из них - инициатором развода не был. Оксана получила причитающуюся ей по закону часть имущества и сейчас прекрасно себя чувствует - пошла учиться на художественные курсы - не знает проблем и беспокойств.

Вот такая история! Выйти замуж - не напасть!