Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Обманщики мужчины. Стоит ли верить тому, кто знает к вам подход?

19.03.2013
Мужчины существа в основном простые, бесхитростные, по крайней мере когда речь идет об отношениях с женщинами. Мало того, зачастую мужчины еще и не умеют делать женщине приятно, не понимаю просто правила - женщина любит ушами.

Частенько приходится слышать о размолвках между людьми, которые друг-друга сильно любят. Такое происходит в связи с тем, что мужчина, сильная половина пары отмалчивается, не делает комплиментов своей любимой, не старается развеять ее тоску, поддержать. Это фундаментальная проблема, различие обусловленное представлением о реальности, которое нам продиктовано собственным примером и мыслями. Каждый человек думает, по умолчания, что окружающие имею тот же образ мыслей что и он. Мужчины таким образом забывают что женщины слабы и нуждаются в поддержке, а женщины забывают о том, что мужчины не умеют говорить красивых слов в своем большинстве и что жизнь настоящего мужчины измеряется прежде всего не словами, а поступками.

Отношения это кропотливый труд двух людей, труд направленный на создание семьи, общности двух душ, двух любящих персон, которые готовы ради друг друга на многое.

К сожалению когда люди об этом забывают - начинаются проблемы. Так, часто забывают люди о необходимости учиться друг у друга и также - учить.

В частности, если ваш мужчина всем вас устраивает, но при этом он не способен говорить приятные вещи - не спешите от него избавляться или искать приятные вещи на стороне - попробуйте его научить.

Это не так сложно как кажется, но зато вы будете уверены в том, что ваш человек вас не предаст.



А вот когда женщина доведена до отчаяния тем, что ее мужчина не смотря на свой вполне пристойный образ жизни на нее обращает мало внимания и при этом та же женщина не хочет мужчину переучивать, или не знает о том что можно так сделать - происходят катастрофы.

Обычно совесть не позволяет таким женщинам расстаться с мужчиной, причем не только совесть но и здоровый прагматизм - благонадежный мужчина - гарант спокойной и сытой жизни. Гарант счастья в его простом человеческом понимании. Но она же (совесть), закрывает свой рот и глаза и разрешает женщине пойти налево. Изголодавшиеся по вербальным ласкам и услаждениям дамы находят себе непременно - профессиональных любовников, жигало. Обманщиков, которые нашли подход и ключик к женщинам, но самих женщин при это ни во что не ставят.

Проходимцы такого рода - люди не простые, они хорошие психологи, эмпаты от природы, имеют большой жизненный опыт, опыт общения с женщинами и способы легко очаровать любую даму утратившую моральную устойчивость.

Такие мужчины всегда берут словом. Воистину - они имеют колдовское, гипнотическое воздействие на дам. Учитывая взвинченное, не совсем спокойное состояние женщин, напряжение в котором они пребывают - проходимцы легко находят к ним подход давая им то, что женщин интересует.

И далее начинаются проблемы - влюбившись в жигало женщина понимает - отношения безнадежны. Более того, женщины признают, в большинстве случаев, что их такой проходимец использует. Но ничего сделать не могут, потому что они как на иглу, как на наркотик - подсели на красивые речи такого человека.

У меня в практике были ситуации, когда такие мужчины, ловеласы - вытягивали из моих клиенток деньги, заставляли их подписывать дарственные на квартиры, закладывали их имущество.

Жигало склонен пользоваться утратившей бдительность дамой и делает он это жестоко, зло, приводя женщину к пустому, да еще и разбитому корыту.



Я призываю всякую женщину хорошо подумать над тем, нужны ли ей отношения с мужчиной, который красиво ухаживает и много говорит. Как ни странно, но чаще всего такие отношения ведут к проблемам, такой мужчина в вашей жизни - повод насторожиться и провести тысячу проверок на вшивость.

Не принимайте ничего на веру - проверьте такого мужчину. Ведь в лучшем случае вы поймете что это человек вашей мечты и будете уверены, а в худшем - лишитесь возможности пригреть змею на груди. Ничего не теряете.



Моя клиентка, хорошая и спокойная женщина, которая была замужем 15 лет, вдруг нашла себе любовника. И влюбилась в него. Ольга влюбилась в него так сильно, что когда у любовника были финансовые проблемы - она начала ему помогать. Отрывала от заработной платы мужа и давала чужому ее семье человеку. Николай, так звали любовника этим пользовался, причем длительное время. Он нигде не работал, постоянно рассказывал какие-то истории о том, что на новой работе (на которую он просто не устраивался) у него появились недоброжелатели, создавал впечатление о себе как о благородном и добром мужчине, ухаживал за Олей, но при этом пользовался ей. А когда финансовый поток прекратился, ибо уже мужу стало интересно, куда Ольга тратит так много денег, Николай начала шантажировать свою "самую любимую" тем, что он расскажет ее мужу абсолютно все об их отношениях, если Ольга не изыщет способ найти ему деньги.

Ольга искать не стала и правильно поступила, Коля рассудил и понял - если он сунется к мужу Ольги, серьезному бизнесмену, то самого же Колю могут просто напросто сильно покалечить. Но как больно было Ольге. Вы представляете себе, что она испытывала? Она конечно же, сама допустила такого человека в жизнь, но тяжело ее ругать за это, ей не хватало эмоций.



Была у меня так же клиентка Ксения. Она влюбилась в темпераментного турка во время своей туристической поездки в Стамбул. Загорелый гид оказался так же не против поухаживать за красивой русской женщиной и вскружил ей голову. Надобно тут отметить, что в Турции существует целая отрасль, в которой именно мужчины-жигало себя находят. Они стараются связаться с туристическим бизнесом и прекрасно себя чувствуют, заводя романы с состоятельными туристками из разных стран. Абдула, гид о котором идет речь - был не исключением. Искрометный роман, буйство эмоций - отъезд из Турции домой и ощущение закончившегося праздника, все это заставило мою клиентку серьезно влюбиться. И сделать несколько опрометчивых поступков. Ксюша продала одну из своих квартир даже, что бы спасти любимого от воображаемых бандитов, которым он якобы задолжал денег. Абдулла тянул из нее тысячи рублей, что в итоге кончилось не разорением, прозрением (не без моей помощи конечно), но тяжелыми финансовыми неприятностями для Ксюши.



Женщины - берегитесь мужчин, которые знают к вам подход!