Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

О вреде зависти

09.03.2013
Частенько я сталкиваюсь с ужасающими даже меня, видавшего виды человека, ситуациями. Приходится помогать людям, которые попадают в кошмарные проблемы, можно сказать в мясорубки, когда из буквально едят поедом ближние. И такие действия часто продиктованы ничем иным, как завистью.

Вот намедни мой старинный клиент, Геннадий, обратился ко мне с такой бедой.

Его начальница, а он работает каким-то педагогом (не имею привычки соваться в дела своих клиентов, вы сами понимаете - это не культурно как минимум, потому не скажу каким именно, но не школьным учителем), женщина-методист - начала всячески ему мешать, она старалась сделать все, что бы его выгнали с работы, причем ее поведение не было разумным, понятным - она как бы беспричинно развязала травлю против Геннадия, тихого в общем-то и мирного человека. Но что не является явным в жизненных ситуациях - легко раскрывается с помощью магии, карт ТАРО. Нам стало понятно - она завидует. Завидует успеху и профессионализму. Являясь человеком в общем-то не очень профессиональным, Надежда, всячески гнобила тех людей, которых она считала лучше себя. В свое время ей не удалось обучиться в хорошем ВУЗе, потому она очень комплексовала, была не уверена в себе.

Никакой магии применять против нее Геннадий не захотел, он принял к сведению мои советы, но ему казалось неэтичным делать что-то против женщины. Хотя конечно же, ни о какой черной магии речь не шла.

Мое второе предложение заключалось в защите. Ее-то мы и сделали. Результат себя оправдал, стало поспокойнее, от Геннадия не отстали, но накричать, плести интриги уже не решались. Надежда переключилась на другую преподавательницу.

Как вы видите - люди очень часто начинают топить и мучить свое окружение из-за каких-то собственных психологических проблем, как сейчас принято в шутку говорить - тараканов. Обижаться на таких людей никак нельзя, но и позволять им вредить - тоже не стоит.

Зависть вызывает и более страшные поступки. Часто она проявляет себя в любовной сфере.

Муж Екатерины, в отличии от всех своих друзей всегда был ухожен, обласкан ее теплом, заботой и любовь. Катя с него не спускала глаз, всегда старалась ему угодить, помогала ему выбирать стильную и красивую одежду, продвигала его вперед - поддерживала. Естественно - это кончилось тем, что ей начали завидовать. Сотрудница мужа, Любовь, положила на своего начальника глаз. Она вцепилась в него мертвой хваткой и стала в конечном итоге его любовницей. Катя знала о ней, она не хотела делить своего мужчину с кем-то, но по заблуждению подумала что иметь любовницу это естественно для любого представителя сильного пола.

А вот Люба - боролась. Она настраивала Славика против Катерины всеми своими силами, всегда старалась столкнуть их лбами и в конечном итоге - увела из семьи. Ей искренне хотелось обладать таким же мужчиной, как у Катерины.

И что вы думаете? Через год их союз распался. Славик привыкший к своей жене, оторванный от нее превратился в ординарного и даже можно сказать зачухонного мужчинку. Он стал неинтересен Любе и с трудом выпросим прощения - вернулся к Катерине.

Катя обратилась ко мне ровно через год после его возвращения, оказалось что как только она начала в него вкладывать энергию, как только она начала за ним ухаживать - Люба вернулась. Но на этот раз, конечно, никто не дал ей развернуться. Катя боролась.

Вот такое страшное это чувство - зависть, оно толкает людей на глупости и роковые ошибки. Не повторяйте их и боритесь за свое счастье. Не хвастайтесь, старайтесь что бы о вашем счастье знали только близкие и родные.