Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

О том как способна чистка от негатива повлиять на человека

05.04.2013
Здравствуйте, уважаемые читатели, сегодня я хочу с вами поговорить на тему, которая волнует многих людей, обращающихся за магической помощью. На тему полезности чистки от негатива, на тему того влияния, которое она оказывает на вас и вашу ситуацию.



Всякий клиент, который обращается со своей проблемой к сведущему специалисту, скорее всего будет поставлен перед необходимостью сделать магическую чистку. Не важно - требуется ли ему защита от врагов, приворот, возврат любимого человека или обряды на удачу. Как белые так и черные маги выполняют чистку в качестве необходимой процедуры перед началом совершенно любой работы. Конечно - методы которыми они пользуются сильно отличаются, но итог один - человек обратившийся очищается от накопленного годами негатива. Такой негатив это не только разнообразные порчи, сглазы, привязки, привороты и рассорки. Это еще и испуг, страхи, неврозы, психологические проблемы всех видов и мастей. Человек который приходит за помощью - не может сам справиться с результатом этого негатива - какой-то проблемой, которая отнимает у него время и силы. Именно поэтому - маги предлагают человеку сначала очиститься. Чем-то это похоже на дезинфекцию раны перед ее лечением. Если человек травмировался, то первым делом - его рану промывают и только потом - сшивают или используют заживляющие средства.

После чистки всегда наступают улучшения практически во всех сферах жизни клиента - появляются продвижения по работе, налаживается семейная жизнь, уходят скандалы, нервозность, отступают беды. Иногда могут возобновиться кармические проблемы, такие проблемы и неприятности, которые требуют скорейшего и неотложного решения. Такие ситуации человеку предстоит проработать, но они становятся реальными, посильными.

Кроме того, если какой-то человек постарался испортить клиенту жизнь с привлечением тайных сил - например наводил порчу или делал сглаз, то такому человеку весь его негатив возвращается обратно. Именно поэтому после чистки обычно появляются люди, которые давно уже пропали из жизни клиента - звонят, приходят, просят что-то дать или что-то рассказать. Важное правило - их нужно игнорировать и с ними не общаться.

Когда решается какая-то определенная, серьезная проблема - чаще всего уже на этапе обряда на очищение наступают какие-то изменения и улучшения. Происходит серьезное продвижение ситуации вперед.

Чистка в такой работе служит - способом обнулить ситуацию, вернуть ее к исходному состоянию. Если страстная любовь мужа, например, со временем, под влиянием быта - превратилась в лютую ненависть, то чистка позволяет его чувства обнулить. Он становится нейтральным и спокойным. Перестает ругаться, желать своей супруге зла. И с этого этапа уже можно на него повлиять для восстановления отношений. Или если начальник отрывается на своем подчиненном и хочет ему навредить - чистка отбивает такое желание, делает начальника спокойным, нейтральным.

Чистка показана всем тем людям, которые не могут долгое время найти себя, свое предназначение, свою вторую половинку. Всем кто болеет и не может вылечиться, тем у кого проблемы с деньгами. Чистка - это основа.



Я сейчас расскажу вам несколько историй, которые произошли с моими клиентами в ходе чисток, думаю что они будут вам интересны.



Первая история - это история Лидии, женщины которая обратилась ко мне с просьбой вернуть своего мужу, ушедшего к другой. Василий ушел внезапно, впрочем такое часто случается - проблемы копятся годами и человек спокойного кроткого нрава, вынужден развернуться и покинуть свой дом просто потому, что у него нет больше сил эти проблемы решать. Вот Василий был из таких людей - постоянно его ругала теща, требовательная женщина с плохой привычкой захаживать в гости через день, постоянно он слышал упреки неуверенной в себе жены. Потому - ушел из дома, к своей матери. Не хватило моральных сил. Лидия поняла что она сама загубила отношения только когда все стало совсем плохо и обратилась к специалисту (ко мне!), с целью их восстановить.

Мы начали выполнять с ней чистку. Обряд простой, но очень эффективный.

В первый же вечер - Василий позвонил. Он очень переживал, ему очень хотелось вернуться, но он боялся что его опять начнет угнетать обстановка.

Второй вечер был намного сложнее - пришлось вызывать скорую матери (теще), примерно через час после обряда. Ей стало нехорошо и начало болеть сердце. Не смотря на капли и валидол - оно не унималось. Приехавшие врачи констатировали предынфарктное состояние и увезли женщину в больницу.

На третий день - Василий, узнав о проблеме дома - принял решение вернуться и стал помогать своей жене, не идя при этом однако, на душевный контакт.

Работа в итоге закончилась хорошо, но при этом Лидия узнала, что ее мать несколько раз ходила к бабкам, что бы те отчитывали Василия (как она выразилась) - от лени и безделия (это человека-то с высшим образованием и ученой степенью). На лицо - ситуация когда негатив вернулся тому, кто его делал.

Были и еще более страшные случаи в моей практике. Возвратившийся негатив - стал причиной гибели человека, который изводил молодую семью. Семья Егора и Юлии - поселилась в новостройке, рядом с ними - жил милицейский чиновник (не высокого ранга и роста). Толи у него был комплекс Наполеона, то ли еще какие-то психологические проблемы, но он стал вязнуть к Юлии и всячески ее ругал, когда они встречались в подъезде, называл ее последними словами - падшей женщиной, нагулявшей ребенка по соседям и прочими гадостями. Машине Игоря кто-то проколол шины. Кто это был - неизвестно, но подозреваемых было не много.

Юлия обратилась ко мне, когда этот самый сосед зачем-то начал носить под их дверь землю. Ей было не ясно его поведение, но она доверилась мнению специалиста и мы провели чистку. Через неделю - нерадивый сосед попал под машину, причем на удивление - под машину с песком и строительными материалами. Промучившись в больнице некоторое время он умер. Конечно - многие могут сказать - очень серьезные последствия - не хочется так поступать с врагами, но я таким людям советую приглядеться к ситуации. Этот сосед носил землю под дверь ребятам в связи с желанием сделать им порчу на смерть. Он получил от высших сил ровно то воздаяние, которого заслуживал.

Бывают случаи и положительной развязки для тех, кто делает негатив. Моей клиентке, Ольге, постоянно на работе создавала проблемы начальница. И вот у Ольги начались серьезные нервные проблемы, нейродермит - который мучил и не давал ей жить. Оля обратилась сперва в больницу, а потом ко мне. Через час после чистки ей на мобильный позвонила ее начальница. Она была в подавленном настроении, но говорила спокойно, не требовала, не кричала. Вежливо она попросила прощения у Ольги за свое неадекватное поведение и предложила той несколько недель отдохнуть. Ольге дали отпуск и не трогали ее в течение месяца. Когда она восстановилась, начальница начала к ней по другому относиться - более спокойно, старалась советоваться с Ольгой, никогда не повышала на нее голос.