Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

О том, как найти общий язык с мужчиной

26.12.2012
Здравствуйте, уважаемые клиентки! Сегодня я напишу вам о такой важной вещи, которую многие женщины не понимают и упускают в отношениях, как понимание своего мужчины. Штука это непростая, сложная, поэтому следует ей уделить внимание, причем очень пристальное. От вашего взаимопонимания с партнером зависит дальнейший успех ваших отношений.



Давайте кратко остановимся на том, почему вы должны понимать мужчину.

Не секрет, что в отношениях всегда один из партнеров играет главную роль и природа так решила, что эту роль играть должен мужчина. По крайней мере большинству женщин хочется себя почувствовать нужной и любимой, важной, пассивной - опекаемой. Но не всегда это удается, не всегда это получается. Связаны такие неудачи чаще всего с тем, что женщины стараются переложить ответственность на мужчину не в тех ситуациях, где это уместно. И если бы было хорошее понимание между партнерами, то такого недоразумения бы не произошло.



Существует несколько простых ключей к взаимопониманию между вами, я подробно остановлюсь на каждом из них.



Первый ключ - беседа. Беседа это самое важное в отношениях. Беседа является их основой. Можно любить человека, но если с ним не о чем поговорить, то такой человек не будет хорошим мужем. Поэтому не бойтесь беседовать. Причем не только на отвлеченные темы. Если вам что-то хочется, чисто в плане общечеловеческих вещей, в плане отношений - расскажите об этом - мужчин не экстрасенсы, они не читают ваши мысли и не могут догадываться о ваших желаниях. Если вы не понимаете что в голове у мужчины, когда он идет на какой-то поступок - побеседуйте с ним, спросите прямо. Диалог и умение его вести это то самое, что отличает нас от животных - с помощью диалога любая проблема может быть решена.



Ключ второй - схожесть темпераментов. Это очень важно, почти так же важно, как умение договариваться. Если люди сильно отличаются друг от друга, то можно с уверенностью сказать, что в отношениях их ждет крах. Характер, привычки и способ реагировать на сложные жизненные ситуации очень сильно зависит от темперамента и поэтому крепкие союзы образуют именно те пары, у которых темперамент схож. Так если вы очень активная, страстная - вам просто будет не интересно с меланхоличным и инертным партнером - примите это как данность.



Третий ключ - общие цели. Мало кто понимает, что отношения это прежде всего сотрудничество. Причем деловое - в ходе отношений люди должны решать общие задачи, общие цели. Если этого нет, то нет и отношений. Болезненно бывает натыкаться на обман со стороны партнера, понимать, что он преследовал иные цели, чем вы. Так если вы ищите партнера что бы выйти замуж - бесполезно тянуть к себе мужчин желающих просто развлечься. Всегда - спрашивайте о намерениях, целях.



Ключ четвертый - духовное родство. И самое главное, что позволит вам понимать вашего мужчину это наличие с ним духовного родства - его еще называют эмпатией. Это такое умение чувствовать чего хочет человек, что он собирается сказать или сделать. У влюбленных, по настоящему крепко, часто эта эмпатия очень сильна, настолько что они буквально могут читать мысли друг друга.



Берегите свою любовь!