Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Необходимость оплаты

06.12.2012
Уважаемые клиенты, сейчас я хочу сказать пару слов о том, о чем обычно другие стараются промолчать, тема специфическая, но давайте постараемся ее в полной мере осветить, что бы в дальнейшем к ней не возвращаться.

Итак - почему нужно оплачивать работу эзотериков, в частности мою и какой в этом смысл?

Первый довод который я должен привести совершенно прост и логичен - всякая работа должна быть оплачена. В самом деле, наш труд ничем не отличается от любого другого труда - от труда столяров, маляров, программистов, врачей. Мы такие же люди как и они и так же тратим свои силы на оказание услуг людям. Заказывая услугу, любую, не только магическую, человек настроен на результат и чем больше он платит тем выше, согласно его ожиданиям, результат должен быть. Если клиент попросит, например, столяра сделать для него за бесплатно табуретку, то естественно - получит отказ, кому понравится тратить свои силы впустую, без отдачи? Ситуация с заказом магической услуги ничуть не отличается от приведенного мной примера - судите сами - кому хочется вторгаться в вашу судьбу, исправлять ваши ошибки и корректировать ваши недочеты за спасибо? Думаю что ответ понятен - конечно же никому.

Оплачивая деньги вы получаете законное право требовать результат, оплачивая деньги вы благодарите человека за помощь, оплачивая деньги вы вкладываете их в свое счастье и в свои перспективы в дальнейшем. Ошибается тот, кто считаете такие деньги, естественно в глубине души, выброшенными на ветер, ошибается тот, кто думает что эти деньги от него ушли. После проведения магического вмешательства, уважаемые клиенты, по той простой причине, что обязательной предварительной работой является чистка от негатива, идут положительные изменения во всех сферах вашей жизни, в том числе и в финансовой. Отдав тысячу, не пожалев ее, вы получите с троицей.

Второй аргумент и при этом, пожалуй, наиболее важный, который многие упускают из виду - прост. Большинство типов магического вмешательства требуют расходных материалов. Часть заплаченных вами денег вкладывается в саму работу. Маги заказывают церковные требы, покупают воск для чистки вас от негатива, святую воду, свечи, иконы, подают нищим и так далее.

Поэтому я искренне надеюсь, что вам понятна логика оплаты услуг.