Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Наказание свыше

08.03.2013
Часто судьба посылает людям испытания. Никто не бывает исключением из правила. Каждый из нас рано или поздно столкнется в своей жизни с чем-то тяжелым, лихим - с какой-то проблемой и бедой. Только твердость характера и отсутствие страхов может стать нам верной поддержкой при решении наших проблем. Важно понимать простую истину - единственная причина проблем - мы сами. Если кто-то и виноват в том, что в жизни случаются неприятности, то искать этого человека следует в зеркале прежде всего. Нет, я не отрицаю что случаются неприятности по чьей-то вине, конечно - человеческий фактор нельзя отрицать - люди в основном вокруг злые, но давайте будем откровенны до конца. Эзотерические учение прямо говорит нам - если человек допускает неприятности - он сам в этом виноват. Он раскрылся, создал себе условия в которых неприятности как вода просочились и достигли его слабого места.

Нам нужно понимать - все равно будет что-то плохое, требуется развивать в себе такие качества как житейская мудрость, умение справляться с неприятностями, моральную устойчивость, пробивные способности.

Давайте разберемся, откуда же приходят проблемы? За что они валятся нам на голову? Заметьте, я использую образное выражение к которому все привыкли, ведь считается что проблемы приходят откуда-то. Это верно, часто они именно приходят, например - как наказание свыше, за грехи, за ошибки, за неверное поведение.

Высшие силы постоянно смотрят за человеком, глядят в оба глаза и сверяют его жизнь с моральными нормами, общечеловеческими, которые приняты за добродетель в большинстве сообществ, у большинства народов. И китаец и немец одинаково хорошо понимают, что расточительство и мотовство это дурное качество, а умение экономить, домовитость - добродетель человека. И нанаец и индус признают, что убийство это плохо в то время как лечение людей - добро. Морально этические нормы это не какие-то размытые идеалы, это мерило относительно которого работает наша с вами совесть. И голос совести должен быть слышим всяким человеком, желающим жить счастливо. Нельзя ее терять или заглушать, поскольку если так сделать, то совесть станет не взывать к вам, а наносить вам горькие и болезненные удары и пинки.



В первый раз Виктор попал в серьезную неприятность в восемнадцать лет. Он изменил своей девушки и как раз возвращался в их общую квартиру довольный собой, когда его встретили несколько молодых людей, настроенных враждебно. Дело было ранним утром, в тот период суток, когда люди особенно крепко спят и никто не услышал его криков о помощи. Досталось ему крепко. До дома он добрался уже почти ползком. Вызвали скорую, милицию - Виктору наложили множество швов, еще месяц он отходил от побоев. Молодых людей нашли. Объяснить своего поступка они не могли, но Виктор понимал - как его попутал бес и он изменил любимой, так и они сделали тоже самое.



Через десять лет, Виктор, будучи уже достаточно крупным и преуспевающим бизнесменом возвращался домой со сделки, которая не была вполне прозрачной и вполне честной. Ей он фактически перекрыл кислород своему конкуренту. Окончательно, лишил человека заработка. Виктор чувствовал что поступил неверно и ему хотелось как-то искупить свою вину, но он гнал эти мысли от себя, не хотелось, как и любому из нас признавать себя сволочью, нехорошим и нечистым на руку человеком. Кому понравится думать о себе в таком ключе? Вот и Виктору не нравилось. Посему он прекратил думать об этом. И тут же попал в серьезную аварию. Повредил свою ногу. Была операция в немецкой клинике, были консультации врачей, но ничего не помогло, легкая хромота осталась с ним на всю жизнь.

Виктор задумался, почему так? Почему второй раз, в момент когда он закрывает глаза на голос своей совести - происходит такая беда? Он обратился к духовным учениям. Искал себя в буддизме, кришнаизме, читал веды, изучал коран и библию. Пришел к выводу, который делает всякий разумный человек - никакое зло не остается безнаказанным. А уже его зло, осознанное им, то на которое он шел понимания меру своего преступления - подавно.

Виктор нашел некоторое успокоение для себя, но вопросы оставались - кто именно воздает, как избежать проблем. И он пришел ко мне. Не часто я работаю с клиентами, которых интересуют проблемы философского уровня, все чаще моя работа касается бытовых неприятностей, но отказать Виктору я права не имел. Мы сделали несколько раскладов, изучили его натальную карту и я увидел, что у него очень сильные покровители с того света - ангел-хранитель, предки, любимая тетя, которая умерла десять лет назад. Все эти силы не хотели что бы он делал злые дела и всячески его оберегали, поддерживали, защищали его от отступления от доброго пути и наказывали если он вдруг оступится.

Делая зло мы делаем больно прежде всего тем, кто нас любит на том свете, это нужно понимать и осозновать, поскольку о таком стимуле жить по совести никто не задумывается. Люди упускают из поля зрения такие добрые и благочестивые мысли.



Еще расскажу вам историю Людмилы. Она работает в банке и в свое время занималась выдачей кредитов. Специалистом она была высококлассным, ведь у нее есть дар убеждать людей. И все бы ничего, но кредитные ставки и условия, а так же сама идея кредита - обман чистой воды, по крайней мере в нашей стране. Когда ты берешь кредит - ты отдаешь потом в два раза больше. И вот на такие грабительские условия ей приходилось подписывать людей. Она сама страдала и переживала от того, что делает такое беззаконие, но ей нужно было кормить семью, ведь муж ушел от нее оставив с двумя детьми. Она обратилась ко мне с проблемой личного характера, ей хотелось замуж и она рассчитывала только на магию. Очень зря, препятствий у нее не было совсем... Кроме тех, которые ей устроили высшие силы. И угадайте почему... Конечно же из-за работы... Высшие силы часто мешают людям в исполнении заветных мечтаний, если люди не уважают окружающих и делают какое-то зло. Когда моя клиентка перевелась в другой отдел, аналитики и финансов, ничего хорошего у нее не происходило. Но только она выполнила мое указание, как начались позитивные изменения.

Она познакомилась с неплохим мужчиной, завязала отношения и за год всего выскочила замуж.

Живите мирно и совестливо!