Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Курение, вредная привычка, или самопорча?

15.02.2013
Здравствуйте, уважаемые клиенты! Сегодня я хочу с вами поговорить о такой необычной с точки зрения магии вещи, как курение.

Многие привыкли считать курение - относительно безобидной вредной привычкой, от которой максимум проблем испытывают наши легкие. Курильщики скорее боятся рака, чем проблем эзотерического характера, но все же такие проблемы у них произойти запросто могут. Далее я поясню почему и отмечу, ради справедливости, что не все в ситуации так просто - курильщики и рака не боятся, потому что не задумываются о своем здоровье.



Для начала я дам вам небольшой экскурс в историю, что бы вы понимали, почему я решил вообще затронуть эту тему.

Итак, что такое табак? Табак это наркотическое растение, которое пришло к нам с американского континента. Население доколумбовой америки, индейцы использовали табак в сугубо ритуальных целях. Вообще важно понимать, что у различных языческих народов - многие наркотики имеют прежде всего ритуальное, сакральное значение. Поэтому употребляли они там не один только табак, но и другие ядовитые "снадобья".

Табаком окуривали помещения, табачный дым курили перед идолами в качестве жертвоприношения, табак жевали. Вообще русское слово "курение" приобрело свой знакомый широким массам людей смысл относительно недавно. Ранее под курением понимали как раз возжигание какой-то благовонной или зловонной смеси на углях перед идолом/божеством.

Отсюда - важный практический смысл для каждого монотеиста - курение грех уже потому, что табак приносили в жертву идолам. А южноамериканские идолы и боги - это отнюдь не ангелы - а очень жестокие создания, демоны. Им и людей в жертву приносили и кровь - помните наверное как Ацтеки разные - живому человеку сердце вырезали. Вот они по большим праздниками -человека убивали, а по небольшим - табаком откупались.

Эта точка зрения, кстати - не моя. Она очень распространена у священников, которые часто и прямо об этом говорят.



Далее - еще одна беда которая сопутствует курению. Это грех самоубийства. Если человек курит, то он не приносит пользы своему организму. И каждая выкуренная сигарета, которая сокращает жизнь на пятнадцать минут - это горсть земли брошенная на ваш гроб. В отличии от алкоголя, который в небольших дозах и при умеренном употреблении, как известно - полезен - курение никакой полезности не несет. С таким же успехом - можно засунуть голову в духовку и зажечь огонь, или резать себе руки и ноги. Это - самоистязание. А самоистязание - приводит к смерти. Если вы травите себя никотином - знайте никакой разницы тут нет, например с мышьяком - тоже яд, просто маленькие дозы. Конечно - все помнят, что капля никотина убивает лошадь, но хотелось бы что бы люди помнили - это не присказка, а реальный факт.

От постоянного ожога и вдыхания ядовитых смол человек теряет здоровье - садятся легкие, портится кожа лица, портятся зубы. Человек превращается в развалину, причем дурнопахнущую. Отсюда - негативное отношение противоположенного пола, понижение потенции и сексуальных способностей курильщика и так далее. На биоэнергетическом же уровне - курильщик теряет не только здоровье, но и биоэнергетическую защиту организма - пробивается аура, человек копит негатив. Это натуральная самопорча.

Расскажу об еще одном аспекте курения. Думаю что мало кто о нем знает, это магический секрет.

В магии принято разнообразные ладаны (Не удивляйтесь - все что жгут в ритуальных целях можно называть ладаном) применяют с разными целями. Для очищения пространства и энергетики, для привлечения ангелов, демонов и т.д. Вот табак например, используют когда хотят вызвать покойников или злых духов. Табак это самая распространенная субстанция, табачный дым привлекает все негативные силы. Когда колдун, работающий по западной магии хочет навести на человека порчу - он жжет табак. Когда чернокнижник относит откуп бесам или мертвецам - он тоже несет сигареты.

Даже вудуисты в своих обрядах духам приносят сигары.



Я расскажу вам несколько историй о том, как мне удалось просто запретив своим клиентам курить - улучшить их судьбу.

Первая история связана с Анастасией, хорошей девушкой, которая вышла замуж не так давно. Когда встречалась с мужем - все было нормально, но как поженились, стали вместе жить - отношения начали портиться. Она списывала все на недостаток внимания, но дело оказалось в другом. Муж ее не курил. А Настя любила подымить сигаретой. Не столько в себя вдыхала, сколько просто занималась пассивным курением. Когда она написала мне - она была в истерике, муж обещал ее бросить, это через год-то после свадьбы, что делать? Карты обнадеживали - бросать он ее не собирается, все наладится. Муж вечером пришел, извинился, подарил цветы. Но тягостная была атмосфера. Мы поговорили с Настей и я предложил ей прекратить курение совсем. Вместо этого - она должна была зажигать благовонные палочки, и хорошо проветривать помещение.

Настя была озадачена - странные условия, но согласилась. Мы еще выполнили чистку от негатив и о чудо - скандалить они перестали. Сейчас уже второго ребенка ждут.



Далее - у меня был клиент Виктор, проблема одиночества его беспокоила. Он от этого много курил. Мешки под глазами, землистый цвет лица - вот так он выглядел. А молодой - крепкий в общем-то мужчина. Мы договорились, что проведем обряд на привлечение второй половины, но я попросил его всегда курить на воздухе и сократить количество выкуриваемых сигарет до пачки. Он согласился, тем более что у него, по его словам был бронхит. Сделали обряд на вторую половинку. Он встретил женщину, Лиду. И Лида ненавидела курильщиков, так что Виктору пришлось от нее прятаться как школьнику. Лида его все равно застукала и он в итоге свое курение бросил.



Вот такие как вы можете заметить почти курьезные ситуации происходят с курящими людьми. Но отказаться от этой привычки - тяжело. Если вы решитесь это сделать - помните - главное это мотивация и желание. Я уверен что у вас все получится!