Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Когда стоит делать приворот?

21.12.2012
Итак, уважаемые клиенты, мне бы хотелось коснуться очень важной и даже в чем-то щекотливой темы, а именно - попытаться определить вас относительно приворота, подсказать - когда его делать стоит, а когда - нет.

Почему важно отнестись к этому вопросу серьезно? Почему следует уделить ему внимание? Давайте попробуем разобраться вместе.



Все дело в том, что приворот это очень сильное и могущественное колдовское воздействие и как всякая сильная магия он может как помочь, так и навредить. Большая сила это в первую очередь большая ответственность, именно поэтому я призываю вас быть ответственными перед собой и теми, кого вы любите. Я начну свою статью с описания того, чего делать не стоит. Что бы вы могли уже точно понять для себя важные технические моменты.

Во-первых - не стоит делать привороты связанные с кладбищем. Кладбище это место, где обитают мертвые, где они нашли свой покой, всякое магическое воздействие, которое через них делается - этот покой нарушает. Только очень серьезные мастера, которых в мире единицы умеют находить с мертвыми общий язык. А всякие же попытки приворожить через кладбище грозят неприятностями и тому кто привораживает и тому, кого привораживают. Будьте осторожны - не пытайтесь сделать самостоятельно работу профессионала. Кроме того хочу вас строго предупредить - мертвецы, то есть люди живущие на том свете - обладают очень своеобразной энергетикой, она никакого отношения не имеет к энергии любви и сексуальности, на которой зиждятся отношения. Энергия смерти не даст отношениям любви, она может только подавить волю человека, превратить его в зомби, заставит не сопротивляться вашим ухаживаниям. Кладбищенский приворот в этом отношении похож на изнасилование. Подумайте, хотите ли вы такой участи своим любимым? Сомневаюсь.

Второе - не делайте привороты через бесов. Бесы это плохо. Они обманщики. Они создают проблемы. Приворот через бесов к проблемам и приведет. Человек на которого сделано такое воздействие скорее всего будет хотеть только сексуальных отношений, может начать вести себя неадекватно, испортиться - начать пить, ругаться матом, вести распущенный образ жизни. Связано это с тем, что бесы просто давят на особенные рычаги в человеке - заставляют хотеть именно плохого, грешного - запретного. Они заставляют человека блудить, изменять, творить непотребства. Мужа таким не вернуть. Любви, долгих отношений на таком не построить. Если кто-то вам говорит обратное - он врет.

Третье - не насилуйте свободную волю человека. Не издевайтесь над ней. Часто что бы восстановить отношения, или как-то исправить проблемы в отношениях - достаточно измениться самому. Мы за что-то не нравимся нашим партнерам. Может неустраивать внешность, поведение, привычки. Прежде чем пытаться подавить эту антипатию в человеке с помощью магии - подумайте, что же будет легче? Конечно же исправиться самому. Тут можно привести такое сравнение - от природы красивые женщины не нуждаются в тоннах косметики на своем лице, что бы нравиться мужчинам, только непривлекательные и неуверенные в себе дамы склонны накладывать слои штукатурки, создавая при этом вульгарный образ. Вот постарайтесь сделать отношения от природы красивыми - почитайте психологию, изучите техники НЛП, научитесь давать свою любовь партнеру, а не брать.

Четвертое - не уводите чужих мужей. Очень часто приходится иметь дело с женщинами, которые полюбили мужчину семейного, имеющего за плечами серьезные, длительные отношения, такие женщины чаще всего несчастны, поскольку мужчина не может разорваться. Некоторые решаются на приворот. Это страшная ошибка. Во-первых - никогда не верьте женатым. Когда-то давно Чингиз-Хан казнил человека, который открыл перед ним ворота города, в течение длительного времени осаждаемого монгольской армией. Этот человек был предателем и на вопрос "за что? Ведь я открыл для тебя путь в город?!" Чингиз-хан ему ответил примерно следующее: "Как я могу тебе доверять, если ты предал своих? Меня ты предашь еще быстрее". Вот точно такая же ситуация с мужчинами которые изменяют своим женам. Большинство из них - просто бабники. Люди, которые хотят получить на стороне новые ощущения, а потом вернуться в семью, как будто ничего и не было. Нет, я допускаю конечно что есть отдельные личности, которые могут вдруг понять, что влюбились, но таких меньшинство и я прошу вас, женщины читающие эту статью - не думайте, если рядом с вами женатый, что он попадает в меньшинство - не верьте. Вам могут наговорить что угодно, что жена - страшный человек, что не любит, что вы богиня, что женюсь, разведусь - не нужно в это верить. Не женится, не разведется, иначе бы сделал это прежде, чем пришел бы к вам. Когда таких мужчин уводят из семьи, то они просто меняют приоритеты. Вы перестаете быть для них желанной, вы занимаете место жены. И уже вам будут изменять. Еще чаще бывает, что мужчина на поверку оказывается не таким, каким пытался казаться, а весь его лоск, на самом деле был заслугой жены, которая его приводила в порядок и делала таким, каким вы его полюбили.

Не привораживайте ловеласов и популряных девушек - это практически бесполезно, поскольку у некоторых людей буквально в крови полигамность - они не хотят обременяющих отношений.



Когда стоит привораживать?

Однозначно, когда от вас уходит муж и у вас есть дети. В такой ситуации - это просто ваш долг - сохранить семью. Измену можно простить, а вот простить себе тот факт, что муж вас бросил - вы не сможете никогда. Никогда не простят вас дети, которых вам придется поднимать одной, которые не получат отцовской любви и отцовского воспитания. Более того - вы рискуете остаться совсем одна - не очень уж охотно мужчины женятся на разведенных и с малышами.

Второй вариант - если требуется толчок для начала, или восстановления отношений, легкий морок, называемый присушкой - безобидное воздействие, вызывающее интерес к вам и вашим душевным качествам. Тут при условии совместимости отношения будут счастливыми, при ее отсутствии - ничего просто не получится.

Если вы давно живете с человеком, а он не зовет замуж - есть такой вид приворотов - что бы замуж взял - это очень хорошее воздействие, поскольку греховные отношения, в конечном итоге будут связаны священным таинством брака.

Любите друг друга!