Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Кирилл и Валя

15.12.2012
Кирилл со своей женой вместе уже давно - через многое прошли, в девяностых начали заниматься довольно прибыльным по тем временам бизнесом - выращивали и торговали цветами. Работы было очень много, она была очень тяжелой и требовала огромного стимула. По началу таковым стимулом была дочка, Танечка, нужно было ее отучить, поднять, что бы она в жизни нашла хорошее место, но со временем, когда цель была достигнута - бизнес перестал приносить радость, стал в тягость и превратился в повод для постоянных семейных скандалов.

Валя была еще довольно молодой женщиной, младше Кирилла на 6 лет, отлично выглядела и ей не хватало внимания, заботы. Поэтому она начала искать себе внимание на стороне - сначала уходила гулять с незамужними подругами, причем все чаще и чаще, потом начала оставаться у них ночевать на дни рождения и праздники, затем вообще перестала работать в теплице. Кирилл не находил себе места. С одной стороны он и сам мог справиться, с другой - все деньги, которые он зарабатывал - уходили на ее погулы, себе хватало только на бензин и на еду. Траты Вали возросли до небес - она стала требовать от Кирилла покупать ей дорогие вечерние платья каждый месяц, оплачивать ее пребывание в ресторанах. Кирилл начал возмущаться. Один раз даже поднял на жену руку. Она не простила - собрала вещи и ушла к родителям, но быстро вернулась, поскольку старички не могли ей давать деньги.

Кирилл смирился, посоветовал ей найти работу. Жили как соседи, но он все равно старался ее обеспечивать, поскольку думал, что это его обязанность.

Но в один прекрасный день - он увидел как она, поодаль от их дома нежно прощается с каким-то мужчиной. Это было последней каплей. Кирилл сел в машину и догнал ее ухажера. После откровенного мужского разговора, Виталий, так звали этого мужчину, сказал Кириллу, что Валентина его не любит и когда они накопят достаточно денег - уйдет к нему.

Вернувшись домой Кирилл первым делом выгнал жену. Уже сам. Дальше - он написал мне. На предложение пройти диагностику он не соглашался, по его словам это было лишнее, но я настоял. Мы сделали диагностику, даже нашли фото этого мужчины, Виталия, поскольку воспользовались одной социальной сетью и результаты меня поразили. Карты четко и ясно указывали на наличие на Валентине сильнейшей порчи. Было принято решение провести работу, которая продлилась неделю. После выполнения всех необходимых обрядов - Валентина позвонила и попросила прощения за свое поведение, хотела вернуться домой. Но Кирилл не желал ее видеть. Мне тоже пришлось его уговаривать. Еще через неделю работы Кириллу позвонила его давняя конкурентка и начала кричать в трубку, рассказывая, что Валентина Кириллу изменяет. Это было странно. Я посоветовал моему подопечному как-то разузнать побольше о своей конкурентке и каково же было его удивление, когда он узнал, что любовник его жены - на самом деле брат конкурентки - родной. Источник порчи был найден, Валентина же призналась во всем, плакала и извинялась, но о том как ее обманывали сама не знала.

Будьте осторожны! Берегите свою любовь!