Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Какие бывают гадания?

06.12.2012
Здравствуйте, уважаемые клиенты! Поскольку часто вы задаете мне этот вопрос, я заранее решил дать на него ответ, четкий и ясный, что бы вам было все понятно. Какие бывают гадания? В основном, если мы не берем в расчет тот инструмент, с помощью которого вам гадают (а они бывают очень разными это и игральные карты, и ТАРО, и руны), все они делятся на два вида. Первый вид это конечно диагностика. Что же такое диагностика? Это такой вид гадания, который позволяет получить ответ на ваш вопрос относительно состояния ситуации или задуманного человека. Если вам нужно узнать, например, есть ли измены, почему муж/жена ушла, за что такое испытание свалилось на вашу голову, любит или нет, то вам нужна диагностика. Диагностика это обязательное гадание, которое производится перед всеми магическими воздействиями. Она наиболее интересна всем тем людям, которые обладают аналитическим складом ума, свою жизнь строят сами, которым важно знать причины. Диагностика это чаще всего не очень сложное гадание, поэтому у меня оно стоит меньше чем предсказание.

А второй тип, как вы уже догадались это - предсказание. Предсказание - специальный расклад или их комплекс, который даст вам ответы на вопросы заданные про будущее. Тут можно посмотреть - как будут складываться отношения, что ждет пару по прошествии времени, какие результаты будут у бизнеса и так далее. Предсказание требуется от меня большого вложения сил и просмотра нескольких вероятностей. Приготовьтесь услышать о том, что у вас может быть несколько вариантов будущего, в зависимости от того, как вы поступите и какое поведение изберете в озвученной ситуации.

Зачастую еще бывает необходимость в том, что бы два типа гадания совместить, когда я вижу такую нужду, я клиентам всегда предлагаю полную консультацию. Это значит что смотреть мы будет и на прошлое и на будущее и на настоящее. Отследим развитие событий по ситуации с самого ее зарождения. Полная консультация это дело долгое и требует большой ответственности, важна отдача и от клиента, стоит она чуть дороже предыдущих типов гадания. Обращайтесь уважаемые клиенты, буду рад!