Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Измена - конец отношениям?

15.01.2013
Мой клиент, Виталий - долгое время был влюблен в девушку Александру. Они встречались, поддерживали общение, даже жили вместе, но все у них что-то там не клеилось. Возникали трудности как в общении, так и чисто в бытовых вопросах. Виталий понимал, что Александра просто не уверена в себе и в нем, в отношениях и в том - нужны ли они ей.



Александра понимала, что жизнь не закончилась в двадцать лет и нужно еще много всего попробовать, сравнить, найти наиболее подходящего мужчину.

На Виталия она не особо рассчитывала, поскольку у того было маловато капитала - ни машины, ни своей квартиры. Хотя какой-никакой бизнес был. Виталий торговал цветами, не в киоске конечно - у него был магазин, который он получил в подарок от отца. Отец, кстати, бросил их с мамой пока Виталя был еще очень маленьким. Регулярно навещал конечно, общался, поддерживал материально, но это были не полноценные семейные отношения.

Виталий сильно ревновал своего отца к его новой жене и ребенку и дал себе еще в детстве обещание - не терпеть и не прощать чужого предательства и не предавать самому.



Отношения с Александрой катились в тартарары, о чем мой клиент очень сильно сожалел - эта девушка ему была по нраву. Он хотел в общем-то связать с ней свою жизнь, поскольку находил ее очень разумной и рассудительной, восхищался ее красотой и добротой.

Виталий предпринимал различные попытки, что бы улучшить отношения - приглашал Сашу на концерты, дарил подарки, общался, искал точки соприкосновения, общее хобби. Все было напрасно. Девушка решила сменить партнера. Состоялся разговор и они расстались.



Виталий воспринял это очень болезненно. Ему не хотелось соглашаться с тем, что это событие - реальность, но делать ничего ему не оставалось. Он понимал - Саша его предала, причем предала подло - увлекшись каким-то вертихвостом.

Он погрузился в работу. По поводу работы и обратился ко мне за помощью. Ему хотелось увеличить окупаемость бизнеса. По его мнению от магазина цветов - мало прибыли. Я с ним согласился и мы начали работу.



Александра же в это время, вопреки страхам Виталия - все же не встречалась ни с кем. Она сходила на свидание с парнем, который казался ей очень интересным и перспективным. Послушала его, когда он открыл рот и начал рассуждать о жизни, представила что она будет в чужой постели лежать с чужим человеком и ей стало противно. Виталий - то гораздо роднее ей бы. А она и не думала и не замечала. Не понимала этого. Но теперь ведь было поздно. Попробуй верни человека, который не терпит предательства. Попробуй завоюй любовь того, над кем ты издевалась.



Виталий вел обычную жизнь, в бизнесе начались перемены. Ему удалось выкупить соседнее помещение за бесценок и он начал его сдавать. Пытаясь забыть Александру он начал общаться с друзьями, много времени проводить в компании. И там хорошая подруга Саши положила на него глаз. Лена, так ее звали - крутилась вокруг него, соблазняла, всячески старалась произвести на него впечатление. Это было невозможно, Виталя любил Сашу. Никто кроме нее не был ему нужен.



Саша начала звонить Виталию иногда. Он согласился быть ее другом. Поэтому они общались и ходили в кино. Между ними были простые, человеческие отношения. Саша рассказала моему клиенту, что у нее никого не было. Он обещал подумать. Но тем временем в игру решила вступить Лена. Она начала осаждать Виталия звонками, во время которых она рассказывала про свою подругу ужасные вещи. Она говорила, что Саша меняет мужчин как перчатки, что она объявилась только потому, что у Виталия появились деньги и говорила другой маловразумительный бред.



Виталий не знал кому верить. С одной стороны он любил Сашу, хотел быть снова с ней, но с другой - она уже однажды обманула его ожидания. Как ему поступить? Он снова обратился ко мне. Я быстро разобрался в ситуации - сделал расклад. Виталий в это время собрал информацию от друзей и знакомых. Выходило что Лена врет.



С Сашей они помирились - по словам Виталия, он думал что предательство это конец отношений, но то было раньше. И теперь он нашел в себе силы простить любимую за слабость.