Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

История Вячеслава

26.12.2012
Вячеслав был в какой-то степени моим коллегой, правда специализировался он прежде всего на целительстве, на картах гадать не умел и в магическое ремесло сильно не вникал - не было никакой нужды - он работал с энергией Рэйки, помогал людям и его все устраивало. Но однажды в его жизнь вторгся человек со злыми намерениями, поэтому Слава сразу же обратился ко мне, ведь сам он защищаться от магии не умел.



По словам Славы, выходило, что человек который сделал ему порчу - был конкурентом и завидовал Славе из-за его высоких способностей и умения помогать людям. Карточный же расклад дал мне довольно странную информацию - во-первых - никакой черной магии я там не увидел. Карты были чистыми, хорошими, они говорили о добром отношении конкурента к Славе. Но мой клиент стоял на своем, его описание говорило о том, что он имеет дело с очень плохим человеком, который неуравновешен и готов принести беду Славе.



Мы сделали чистку. Ну мало ли - я ошибся. Но после чистки проблемы начались у самого Славы - клиенты начали от него буквально шарахаться, Слава заболел, а в довершение всего еще и поругался со своим "врагом". Снова диагностика не показала негатива от этого человека. Тогда я решил поговорить со Славой, выяснить, с чего начался спор. Получилось так, что Слава и его конкурент не поделили помещение в котором они принимали людей, к конкуренту ходило слишком много народу, настолько, что им приходилось ждать своей очереди в коридоре, что страшно раздражало Славу, ведь люди разговаривали между собой, создавали шум, наконец от них была грязь на полу и так далее. Славик же любил порядок и чистоту, поэтому старался всегда убирать натоптанное, но внутри него копилась обида и злость. Поэтому он начал иногда ругаться на клиентов своего коллеги - просить их быть потише и так далее. Громкие голоса мешали ему сосредоточиться и помогать людям. Но казалось бы - в чем проблема? Поговори с коллегой, попроси записывать по времени, а не по очереди! Слава был не такой - природная стеснительность мешала ему подойти к своему соседу. Одновременно с этим росло его возмущение - до того, что на нервной почве начала болеть голова, сердце.

Славик оказался внимательным человеком, он понял все что я ему сказал. Купил бутылку хорошего коньяка и по человечески помирился со своим коллегой, поговорил и объяснил ему все свои претензии. Так между ними кончилась всякая вражда. Коллега начал записывать людей по времени. А потом слава нашел себе другое помещение.