Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

История Виктории, о чудесах

12.12.2012
Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Расскажу вам историю обращения ко мне одной хорошей девушки и просто доброго человека - Виктории. Проблема, с которой она пришла была достаточно сложной - ее свекровь желала ей зла, ненавидела, всячески старалась поссорить с сыном. Но, расскажу с самого начала.

Виктория и Петр познакомились, как это часто бывает - на отдыхе. Они оба поехали в Турцию, что бы провести летний отпуск в компании друзей. Компания девушек и компания парней - жара, пляж - знакомство и уже оказалось, что они земляки... Петр влюбился в Вику с первого взгляда, она показалась ему, как он потом признавался, самой красивой женщиной на земле - не только в связи с ее внешностью, очень эффектной нужно сказать, но и в связи с характером, человеческими качествами.

В общем, примерно через месяц, она ушла жить к нему, ведь у Петра была своя двух-комнатная квартира, очень хорошая, рядом с метро, недалеко от центра их города. Там им было очень уютно и они жили счастливо. Но - не долго.

Дело в том, что мама Петра жила недалеко - в пригороде, в отличном доме. Она была вдовой офицера, имела железный характер и по хозяйству справлялась одна, не подумайте что это был деревенский дом, нет, вполне обычный загородный домик, недалеко от чистой реки, где можно было в свое удовольствие отдыхать летом, с садом, ландшафтным дизайном и высоким забором. Когда пришло время с ней знакомиться, Вика поняла, что будущая свекровь ей не рада.

"Ест мало, по дому наверное никакая, борщ тебе приготовить и то - не сможет, небось еще и на работе будет пропадать целыми днями. Нет, если это твой выбор я его конечно одобряю, но малахольных в нашей семье не было никогда!" - Заявила Ольга Викторовна Петру, отведя его в другую комнату (Видимо так, что бы Вика специально слышала). Петр не расстроился, но и ответа своей матери не дал. Вику это задело, она спросила, почему он поступил таким образом, на что Петра ответил: "Ты ее просто не знаешь - ей что-то доказывать бесполезно - делаю по своему, потому что я мужчина и все".

Прошло время, отношения с Ольгой у Вики начали немного улучшаться, но все еще между ними была стена. Сыграли свадьбу, Вика поняла, что ждет ребенка.

Петр предложил ей переехать в дом, поскольку там свежий воздух и есть возможность гулять, есть свежие фрукты прямо с дерева, а Вика согласилась, тем более что город ей очень опротивил и ей хотелось простора. Она даже представить себе не могла, что тут начнется.

В первое же утро, ровно в семь часов утра свекровь ее разбудила и приказным тоном посоветовала приготовить мужу завтрак, поскольку сама она поедет в магазин за продуктами. Вика не отнекивалась - пришла в чужой дом - тут свои правила, изволь выполнять. Но когда завтрак был готов, Ольга его раскритиковала по полной программе: "специй мало, вкус не тот, сковородку перегрела - да кто тебя вообще учил готовить?", "иди лучше пыль стирай".

В таком же духе прошел и следующий день, пока Петр не заметил, что Вика очень распереживалась и ходит чернее тучи. Ему даже не понадобилась узнавать у нее причину, он просто пришел и сказал матери - "Отстань от нее, завтрак я сам себе готовлю и не смей ее запрягать для домашней работы, она ждет моего ребенка". Ольга вспыхнула, было видно, что она злится, но слова сыну она не сказала, а Виктории стало очень неудобно, ведь получается, что из-за нее, Ольга Викторовна попала под раздачу. Поэтому она уже сама начала рано вставать и спрашивать, что можно сделать по дому. Отношения испортились. Сверковь разговаривала с ней через губу, смеялась над ней, бросая фразы типа: "Я вот тебя попрошу картошку почистить, а ты опять к защитнику побежишь?". Вике стало не хорошо, она нервничала, не желала находиться в доме, ей очень хотелось вернуться в их уютную квартиру. Но с другой стороны нельзя было и портить отношения, убегая от трудностей. Поэтому Виктория написала мне, я несколько раз уже гадал ей до этого момента и она мне вполне доверяла. Мы обговорили с ней условия обряда, обсудили как я смогу ей помочь, требовалось, что бы отношение свекрови изменилось - накормить ее наговоренным ужином. Виктория так и поступила. Она приготовила отличное мясо с вишневым соусом, накормила им свекровь и не разговаривая легла спать.

На утро произошло настоящее чудо - Ольга Викторовна пришла к ней в комнату, когда Петр уже уехал по работе и попросила прощения, сказав:

"Вика, ты прости меня, я вижу что сын мой тебя любит и что ты тоже его очень любишь. У меня сложный характер, я от его отца переняла, ты на меня не обижайся. Очень тяжело без мужа, только в сыне и все утешение. А тут - как мне быть, ведь сына ты у меня забрала - я уж и начала на тебя сердиться. Но ночью этой мне сон приснился, что муж покойный мне пальцем грозит и говорит - не балуйся, Олька, он всегда меня так называл, Олька - был у тебя сын, а теперь еще и дочка есть, как ты с родной дочерью себя ведешь? Сколько мы с тобой по гарнизонам мотались, ты мне плешь проела - дочь хочу, будет мне помощница, а теперь есть у тебя дочь, а ты что?. Вот я и подумала и правда - ты же мне теперь дочка".

С тех пор, в семье Вики установился мир, свекровь в ней души не чает и всегда хвалит за ее порядочность.

Вот такие чудеса случаются благодаря магии!