Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

История Татьяны, или почему важно выполнять все требования и рекомендации.

12.12.2012
Уважаемые клиенты, я решил с вами поделиться очень интересным случаем из моей практики, который помимо того, что кончился хорошо для всех и является положительным примером того результата, который можно получить от магии, может еще и послужить в назидательный и наглядных целях. Итак, суть ситуации такова - Татьяна, взрослая, уважающая себя и сформировавшая уже четкий взгляд на жизнь женщина, обратилась ко мне за помощью. Суть ее беды была достаточно банальна, но от этого не менее серьезна - от нее ушел супруг. Причем ушел давно уже, порядка года назад, к другой женщине, которую он сильно полюбил.

Мужчина он был хороший, звали его Михаил, он достаточно долго проработал на государственной службе, сумел неплохо подняться, по карьерной лестнице, завел связи, сколотил приличное состояние и вот в момент, когда он переступил черту, за которой уже не могло быть падения, когда он стал жить стабильно, в его жизни появилась она. Светлана и раньше вращалась в одной компании с Михаилом, но из-за того, что он был не очень перспективным партнером - она его не замечала, были другие мужчины, с которыми ей хотелось завести отношения. Но как только Михаил стал значим, то она все бросила ради того, что бы его соблазнить - лакомый кусочек.

Я отвлекусь немного от основной истории и отмечу, что ситуация когда на мужчин с хорошим достатком и большими жизненными перспективами начинается охота одиноких и ушлых женщин - достаточно распространена. Есть даже целый класс таких дам, которые не скрывают своих намерений, но наоборот выдают их за нечто правильное. Особенно же они склонны привязываться к семейным мужчинам, к тем, за кем следит жена, поскольку такой мужчина воспринимается ухоженным и еще более надежным.

Так вот, Светлана начала с малого - просто часто старалась бывать рядом с Михаилом и Татьяной - периодически встречалась им в пути как бы случайно, один раз она даже сделала вид, что у нее сломалась машина рядом с домом Татьяны, будто она там была проездом и позвонила Михаилу, попросив помочь. Затем - она втерлась в доверие, стала его другом, вела с ним задушевные беседы (а надо отдать ей должное, она была эрудированным и интересным собеседником, это отмечали все), в перерывах, приходя как будто к его сослуживцу на работу - ходила с ним и с Михаилом обедать. Ну и конечно же у нее выдалась удобная возможность соблазнить нашего героя на вечеринке в честь нового года, куда он жену не взял.

Михаил супругу обманывать не хотел и сразу повернувшись - ушел к Светлане. Оставил дома двух маленьких детей и принял чужую ему по крови девочку, как свою.

Татьяна год только плакала, ей была невыносима мысль о предательстве. Она не могла принять эту ситуацию и не желала начинать новую жизнь. И понять ее можно, все таки Михаил был ее мужем. Законным.

В общем, когда она обратилась ко мне, ее депрессия уже набрала очень сильные обороты, она не верила в себя, в свои силы, не хотела совершенно ничего делать для достижения результата. Мне даже, хотя это звучит странно, приходилось ее уговаривать выполнять мои рекомендации. Для каждого действия ей приходилось искать себе стимул. Но вот нам все таки удалось повернуть ситуацию в нужно русло. Михаил позвонил, затем пришел. Пообедал, проведал детей. По словам Татьяны он прямо изменился на глазах, когда сел на свое место за обеденным столом. Он стал прежним. Было понятно - Михаил готов вернуться, нужно было делать последний обряд - на расставание с любовницей. Но, увы, Татьяна отказывалась его делать. Она боялась, что когда она пойдет к его дому, что бы побрызгать святой водой ручку подъездной двери - Михаил тут же ее заметит. Страх был настолько велик, что я никак не мог ее уговорить. В итоге пришлось обойтись без этого обряд. Муж вернулся. Но как оказалось - не перестал посещать любовницу. Татьяна сперва не знала об этом - но очень расстроилась, когда через два месяца нашла в его кармане ключи от ее двери. Она написала мне и попросила что-то сделать с это ситуацией. Что мне оставалось? Я сверился со всеми необходимыми процедурами и принял решение доделать обряд, который не был нами выполнен. Татьяна категорически этого не хотела, но мне все же удалось ее уговорить. Следующим же вечером ей позвонила Светлана и попросила в грубой форме "Забрать своего мужика". Слава Богу, все обошлось, но нам очень повезло, что время для обряда не было упущено. В противном случае работа могла бы растянуться на долго.

Дай вам Бог крепкую семью и любовь!