Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

История Олеси

12.01.2013
Олеся обратилась ко мне в связи с проблемами, которые ее одолели по жизни. Постоянно накатывали как волны различные неприятности - то брата машина собьет, то маму на работе уволят. В этот раз вот ей грозились отчислением из института за то, чего она совсем не делала - ее обвиняли в похищении каких-то студенческих ведомостей, которые она отнесла в кабинет к проректору по воспитательной работе по просьбе своего декана.

Олеся была в отчаянии - почему она всегда оказывалась девочкой для битья, хотя никогда и ничего плохого не делала? Почему над ней всегда издевались различные люди?

Нашу работу мы начали со специального обряда против клеветы. В итоге через несколько дней ведомости нашлись - проректор их просто положил в шкаф и забыл. Перед Олесей извинились, но проблема осталась. Неприятности сыпались на нее как осенняя листва - то поругается с друзьями, то сумочку украдут.



Конечно это была порча. Нужно было что-то делать. Мы почистили Олесю и я поставил ей сильную защиту. У Олеси все выровнялось, пришло в норму. Она пропала примерно на три месяца.



Но по прошествии этого срока написала и рассказала такую вот историю: перед новым годом она поехала к подруге, что бы отметить день рождение, это было двадцать седьмое число - корпоративы, праздники, люди уже готовятся отмечать праздник. Олеся вызвала такси, причем не то такси, которым обычно пользовалась, а такси другой компании. Перезвонили.



Во дворе ее ждала разбитая волга. Белая. Водитель не русский по национальности - похоже что из средней Азии. Олеся не думая ни о чем плохом - села в салон. Ехать было далеко, но дорога была очень простой - только по центральным улицам, достаточно пустым - времени много уже. Олеся ее хорошо знала. Но водитель повез ее какими-то странными маршрутами - через дворы, по маленьким улицам, такое ощущение, что он хотел ее запутать. Олеся начала спрашивать у него - почему так едем? Водитель молчал. Олеся испугалась - она поняла, что водитель задумал неладное. Она начала кричать, что бы он остановил. Водитель сказал ей заткнуться. Олеся напугалась и набрала номер своего отца на мобильном телефоне - он был на быстром наборе. Отец взял трубку - Олеся успела прокричать ему только "папа помоги" и назвала улицу по которой они ехали, как водитель выбил из ее рук телефон.

Машина остановилась - водитель потащил Олесю на улицу. Она кричала, сопротивлялась и на ее счастье рядом проходили молодые люди, которых привлекли ее крики. Они побили таксиста и вызвали милицию. Подоспел и Олесин папа. Милиционеры, которые принимали заявление, сказали что этот водитель скорее всего замешан в нескольких эпизодах, когда девушек вот так вывозили за город на такси и убивали. Во время этой ситуации у Олеси порвался браслет, который мы с ней заговаривали на защиту. Обряд сработал. Мы позднее повторили чистку и снова сделали обряд - заболела близкая подруга Олеси, причем очень серьезно. Заболела и перестала с моей клиенткой разговаривать.

Вот так, уважаемые клиенты - берегите себя!