Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

История Игоря и Олеси

26.12.2012
Эта интересная история произошла с моим хорошим клиентом, Игорем - молодым парнем, причем совсем недавно, я публикую ее как есть, без изменений, с его разрешения.



Игорь - совершенно простой, но очень одаренный в области музыки человек, обратился ко мне в связи с мучившей его проблемой - у него на коже неизвестно откуда появились огромные нарывы, с которыми ничего не могли поделать врачи. По их мнению выходило что виноват не то ослабленный иммунитет, не то неправильное питание и генетическая предрасположенность. Когда нарыв появлялся - его просто резали, как это принято. Не направляли даже лечить лазером и другими новыми способами, которые могу принести настоящее облегчение. Игорь терпел, но потом ему это надоело и он решил найти бабушку. Объездил все ближайшие к своему городу поселки, но в итоге - нашел меня. Случайно, в интернете. В поселках бабушек не оказалось, все уже давно умерли, а знания свои не передали.



Я посмотрел на фотографии и понял - Игорь имеет дело с килами. Килы это такие вот нарывы. Могут они по медицински называть по разному, фурункулы, карбункулы и так далее, но по факту это килы - особый вид колдовской порчи, насылаемый злым человеком, что бы жертва мучилась. Когда не было антибиотиков - от кил люди умирали, потому что пытались их давить, сейчас такого не происходит, ведь первое что прописывает доктор видя такое это хорошую порцию антибактериальных препаратов и так далее, но доставляет это мучений конечно множество.



Не смотря на то, что это порча болезненная, снимается она так же легко как и наводится - нужно всего лишь прочитать специальные заговоры и вымыть килы святой водой, в итоге они просто сдуваются и исчезают. Я так же знаю способ, когда килы греют пестиком, которым толкли в раскаленной, но пустой ступке - однако не советую его никому использовать и осторожно относиться (Не дай Бог если столкнетесь) к тем, кто так лечит - может быть заражение.



С Игорем мы поработали и его нарывы прошли, порча вернулась тому, кто ее навел - это оказался знакомый Игоря, практически его друг - Виталик. Виталик был мастером тату, неформалом, он интересовался магией, а Игоря невзлюбил из-за того, что Игорь положил глаз на ту же девушку что и он - Олесю. Олеся гадала на картах и была мистической личностью - Игоря привлекла с первого взгляда.



Игорь попросил меня помочь сойтись с его возлюбленной. Я категорически против приворотов такого рода, но по картам выходило, что Игорь и Олеся будут вместе. Поэтому я недолго думая предложил Игорю гармонизацию отношений. Мы ее сделали и Олеся ответила на его ухаживания - через год они даже поженились, вот такая вот история.

Кстати, Игорь потом много раз обращался ко мне, когда у него возникли проблемы с конкурентами, но эту историю я расскажу как-нибудь потом.