Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

История Алексея

11.12.2012
Алексей обратился ко мне с не совсем традиционной проблемой, он хотел быть счастливым со своим любимым человеком, но вся деликатность ситуации состояла в том, что его любимым человеком была одна очень известная в городе Алексея женщина. Она была бизнес-вумен, много работала и меняла любовников буквально как предметы гардероба, в ее понимании мужчина ничего не стоил, если не мог заработать денег, но те кто могли из ее окружения - тоже ничего не стояли, потому что были очень примитивны. Алексей работал у нее какое-то время шофером, с этого и начались их отношения. Он служил, даже воевал, после возвращения домой долго себя не мог найти, для старта, не смотря на его большие способности и задатки лидера - не было никаких условий. Поэтому Ольга конечно же не захотела с ним быть, хотя ей и тяжело было с ним расставаться. Но привычка и страхи сделали свое дело - она его уволила. Как она потом рассказывала - она не знает зачем это сделала, поскольку ей всем сердцем не хотелось с ним расставаться.

Алексей не принялся унывать, или попусту вздыхать. Он сразу же обратился ко мне и мы приняли очень серьезное решение - поработать не над возвращением Ольги, а над бизнесом Алексея, который он решил открыть. Цель состояла в том, что бы он в короткие сроки заработал достаточно, что бы произвести впечатление на снежную королеву Ольгу. Признаюсь - дело не обошлось без обрядов на соединение судеб, я долго уговаривал на это Алексея, ему казалось что после такого обряда любовь будет ненастоящей, но на мой аргумент о том, что работа будет производиться молитвами он ничего не смог ответить.

Мы приступили к работе - Алексей открыл свою компанию, занимающуюся производством эксклюзивной деревянной мебели. Благодаря разумной рекламе и осторожному вложению средств клиенты сразу же пошли. Работали на Алексея молодые ребята, все после армии, дисциплинированные, разумные. Первая прибыль ушла практически полностью в оборот - нужно было заплатить работникам, потратить еще денег на рекламу, но уже через четыре месяца компания Алексея вышла на очень хороший уровень, настолько, что ему удалось купить Ольге в подарок дорогие золотые украшения. Которые она не приняла, кстати сказать, отложила их и решила, что они в последствии достанутся дочке, или внучке. Поступок Алексея, его стремление доказать свою любовь - произвело на нее очень большое впечатление.