Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Фортуна отвернулась.

05.03.2013
Евгения обратилась ко мне в связи с серьезной проблемой, которая ее беспокоила уже несколько лет. Проблема была совершенно определенной - не было у Евгении удачи. Весь фарт, все счастье внезапно растворилось и закончилось. Ушло бесследно.

Началось все, как это обычно и бывает, с любовных отношений - ушел муж. Просто покинул Евгению ради другой женщины. Причем сказать что соперница обладала какими-то выдающимися данными - ну никак нельзя. Характер мерзкий, склочная, любит выпить, внешностью вульгарная и без изюминки. Единственная ее черта, которая чем-то могла привлечь мужчину - огненные волосы, совершенно натуральные причем - возможно муж этим и прельстился. По крайней мере для себя так рассуждала Женя.

На работе не клеилось давно, но как-то это было ординарно, к тяжелому характеру начальства Женя привыкла и на него совсем не жаловалась, в конце-концов всякое бывает, платят стабильно и ладно - не беда - можно жить. Но вдруг - начались сокращения, начались чистки рядов и моя клиентка очутилась на улице. Просто так, без всякой причины, урезали бюджет или что-то в этом духе. Казалось бы что стоит найти работу специалисту высокого класса? Ан нет - видимо это было не так уж и легко, потому что работу Женя искала два месяца и нашла только занюханное место в бюджетной организации, без перспектив, карьерного роста и социальных льгот.

Легка ли работа бюджетника? Конечно нет, это тяжкий труд, практически каторжный. Жене пришлось трудиться еще и с детьми, которых она очень не любила. Вернее своих-то - да, она любит, а вот чужих детей, при необходимости их воспитывать, с ними возиться - нет, не любит. Имея ученую степень, работы по своему предмету зарабатывать себе на хлеб такими вещами она сочла недостойным, царапалась, искала выход, но все тщетно.

Тем более - когда тратишь время на своих детей, то твои собственные тебя либо слушаются беспрекословно и понимают все что ты им говоришь, либо они тебя не слушаются совсем, отбиваются от рук, безобразничают. Последний вариант как раз у Евгении и отыгрался - дети начали общаться с дурными компаниями. Дочка выбрала себе лучшей подругой совершенно сомнительного поведения девочку, а сын начал покуривать травку, приходить домой в подпитии и пытаться играть на гитаре.

Зато у соперницы все было хорошо - она после того как увела Жениного мужа - устроилась работать в налоговую, а налоговая вы знаете сами - не бедствует. Дочка у нее поступила на бюджет в один из лучших университетов страны. В общем не бедствовала.

Женя обратилась ко мне, мужа она возвращать не хотела, но вот прекратить чреду неудач - мечтала. Мы приступили к работе, изменения начались быстро, но удача не хотела к ней возвращаться все равно. На каждый шаг вперед - было полшага назад. С самого начала было понятно, что имеет место негативное воздействие. Мы не сдавались и в итоге удача вернулась. "Поперло", что называется. Моя клиентка сменила работу, появились ухажеры. Дети немного взялись за ум и зауважали маму, стали ее слушаться. Сын решил поступить в консерваторию.



Что же было с Евгенией? С ней произошло то, что происходит со многими людьми в наше время. У нее с помощью специальных черно-магических обрядов отняли добрую удачу и сбросили на нее свою черную долю. Приятного в этом было мало, но ситуация это поправимая. В случае если вы подозреваете у себя такое негативное воздействие - пишите, постараюсь помочь.