Терион
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Финансовая магия, часть третья - как вам может помочь магическое вмешательство.

09.12.2012
Итак, уважаемые читатели, сейчас мы подошли к самой интересной части нашего обсуждения, которая касается напрямую магического воздействия на вашу финансовую сферу. Поэтому давайте вместе попытаемся понять, во-первых, какие результаты такое воздействие может принести, а во-вторых в чем оно заключается.

В первой статье, касающейся финансовой магии, я совершенно ясно выразил вам магическую идею денежного канала, понятно что магическая работа проводится именно с ним, но так как денежный канал - это вы сами, вернее - плод вашего труда, то начнем мы с изменения вашего отношения к деньгам. Первое, с чем вам предстоит столкнуться, это с необходимостью отказаться от желания легко заработать благодаря магии, чудес не бывает, все зависит от вашего собственного труда, сколько энергии вы вложите, столько отдачи и получите. Магия - является в данном случае катализатором процесса, с ее помощью вы сможете настроить свой денежный канал как музыкальный инструмент, чтобы он звучал в нужной вам тональности. Необходимости работать и трудиться это не отменяет, если ваш бизнес находился в ужасном положении, долговой яме или не приносил вам прибыли, то нужно будет его из этого состояния вытянуть. Магия гарантирует вам отличные результаты в этом занятии, но она не отменяет необходимости работать и думать головой - если у вас нет работы, то вам придется ее искать и магия гарантирует здесь тот факт, что вы найдете именно то, что вам нужно и подходит. Результат финансовой магии не быстрый. Чтобы маленькое семечко превратилось в огромное дерево, нужно время, от этого никуда не деться. Но если вы работящий человек, то вы останетесь довольны результатом.

Теперь давайте немного поговорим о методах магической работы по улучшению вашего финансового положения. Делятся они на несколько групп. Первая группа - это специальные обряды, которые позволяют сбросить с вас груз неудач и неприятностей. Они полностью убирают с вашего пути все неожиданности, беды и козни врагов, с которыми вы только можете столкнуться. Если мы представим путь к богатству, как реальную дорогу, то эти обряды воображаемую дорогу расчистят и сделают возможной для езды.

Вторая группа обрядов - это обряды на то, чтобы дела ваши сходились, они очень важны всем, кто заключает контракты, договаривается с поставщиками, или занимается сдельной работой. Их цель - сделать так, чтобы у вас обязательно получилось удачно закончить какое-то начатое дело, чтобы несмотря на все козни врагов или любые сложности, поставленная задача была достигнута. Конечно, невозможного с их помощью не достичь, но реальные цели всегда можно.

Третья форма обрядов - это обряды на привлечение удачи, денег, клиентов. Почему-то всех интересуют именно они. Конечно, это сильнейший тип магии, очень эффектный. Но если в вашей работе нет баланса, то он может не сработать, поэтому очень важно обращаться за подробнейшей диагностикой к специалисту и пользоваться услугами только квалифицированный Мастеров, если вы хотите быть довольны.

Всего вам хорошего, дорогие мои клиенты! Буду искренне рад вам помочь. Ваш Терион.